Гайморит. Как снять заложенность? Готова на любые методы(((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и? помогало? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! АБ гораздо страшнее при беременности, чем капли. У меня после того случая слух в 1 ухе пропал на полгода, я на всю жизнь запомнила ((( так что когда в 1 триместре простыла, то сразу начала глотать синупрет и капать нос, так и капала, даже в родзале )) отпустило через неделю после родов )))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виброцил не рекомендуется во время беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогало, пробивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эуфорбиум - до одного места. виброцил - даже не вздумайте. имхо, не вижу никаких страшилок по поводу сосудосуживающих. пользовалась во время беременности, да и бывает, месяцами капаю, когда летом аллергия доканывает. я не могу не дышать, голова раскалывается. антигистамин еще поддержу. по иде после кукушки должно быть легче, там промывают каким-то набором, в состав которого входит и сосудосуживающее.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прописывали, на 2м триместре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прописывали, на 2м триместре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но повторю - лечила я не гайморит. не знаю, лечится ли он чем-то кроме АБ [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б его вообще запретила, ИМХО. особенно "радуют" рекомендации лечить им аллергический ринит(( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо. Мне на 21-й неделе с таким же диагнозом сделали пункцию - и всё. Прошло нараз. Будь сейчас на том же месте в тот же час - тоже выбрала бы пункцию. + Это неприятно, но не более. К вечеру была уже, как огурчик!(свежая, а не зелёная :)) Выписали мне капать какую-то гадость типа Протаргола и антибиотик. Но после пункции легче стало прямо сразу. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ничего не прописывали такого. Решила буду капать. Терпеть просто не могу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я готов на все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После кукушки стало легче на 2 часа. А потом как заложило, аж слышать намного хуже стала. Решила, все таки, закапать нос. Завтра опять пойду к ЛОРу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не ждите. Завтра едьте в стационар и настаивайте на пункции.+ Мне делал зав. стационарным ЛОР отделением в поликлинике СБУ, фамилия, кажется, Вильчинский. Очень адекватный человек. Думаю, он не единственный нормальный ЛОР в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советовала тут девушка этот метод http://zdravclub.ru/narod/457-kak-vylechit-gajjmorit-narodnym-metodom..htmlЯ себе сохранила, но он такой, за ночь не пройдет((Может, у вас отек, а не насморк? Я всегда спасаюсь делуфеном, но вам, наверное, его тоже нельзя? Еще дышала звездочкой в детстве - кусочек со спичечную головку на стакан кипятка. Ох,и забористо...Выздоравливайте![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне, кроме делуфена, только виброцил и помогает. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пунктировать(+) У меня гайморит развился на 30-ой неделе беременности. Семь двухсторонних проколов, антибиотики. Для облегчения боли - парацетамол. Боль ушла только после 3-го прокола. Делала в Александровской больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах