Гидазепам. стоит ли начинать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автор, читаю то, что описали вы, и не вижу причин пить Г. Из описанного вами следует то, что у вас есть минимум полдня для себя. Если не высыпаетесь сильно ночью - ложитесь спать, когда отводите ребенка в сад. Но я бы сделала по-другому. Ребенок в сад - вы с спортзал. Пару часиков позаниматься. Появится приятная усталость. Из головы уйдут лишние и ненужные мысли. После полудня молчания можно и с ребенком пообщаться. В конце-концов, на часик можно включить ему какие-то мультики...По поводу ночи. Если не хватает сил прекратить ночные приходы ребенка (у меня не хватало), делайте рокировку. Ребенок приходит к вам, вы встаете и уходите в его комнату. И ребенку не страшно (папа рядом), и вам хорошо. Если ребенок непременно хочет спать с вами, вполне может уходить папа и досыпать на месте ребенка.Мы лет с 3 положили ребенка на полноценную по размеру кровать и без проблем менялись местами.Понимаете, если один 5-йлетний ребенок так усложняет вам жизнь, то что уж говорить о тех, о кого детей больше, у кого погодки или даже двойня, у кого особенные дети, у кого рядом больные родители, у кого нет мужа, нет своей квартиры...В общем, ваши проблемы со стороны выглядят вовсе не проблемами.Допускаю, что есть что-то другое, о чем вы не пишете. Типа панических атак, постоянного страха и т.п. Попробуйте изменить распорядок дня. Если не поможет - тогда уж и Г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы теперь про меня почитайте... Мне 36,двое детей,9 и 1,2.В силу сложившихся обстоятельств,оба спят со мной,сегодня раз 10 вставала к малому(зубы),дочька категорически отказ спать в своей комнате,вовремя не приучили,а потом сама разрешила,так было удобно всем по графику.Муж полностью в работе,только в школу и домой ребенка возит,и то не всегда,в посл время и по-выходным(работает точно),выходные-просто каторга,какие музеи-выставки,мнеб выспаться...Да ладно,к доче друзья приходят,разрешаю,т.к она у нас холерик,с ума сходит без общения и движения,9 ЛЕТ!А что в 5 было!!!Это половина,от чего "крышка едет" к вечеру.А теперь+мама тяжело заболела,брат наркоман,ссоры с мужем,...полит.ситуация в стране,дифицит общения...и еще много другого жизненного нервотрепа.Поверте,я очень эмоциональный человек,считаю себя даже писхичкой,иногда так "накрывает"!.Ваша ситуция-ново-пассит-персен и т.д.и т.п.А то в 36 что поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно не хочу обидеть автора, может для нее проблема всей жизни о которой она пишет + и которая мешает ей жить и из-за которой она хочет пить Г. Но она не осознает или не догадывается, что некоторые пьют Г из-за того, что у них НЕТ того, что есть у нее. Вот уж правда, что то , что дается просто так, ой как не ценится.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте !!! Хочу посоветоваться о препарате "Гидозепам" ? Поможете кто пил ? Отпишитесь пожалуйста и я опишу саму проблему ...Заранее спасибо

 

Изменено пользователем kvsarafanova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте !!! Хочу посоветоваться о препарате "Гидозепам" ? Поможете кто пил ? Отпишитесь пожалуйста и я опишу саму проблему ...Заранее спасибо

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах