Гидазепам. стоит ли начинать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как сказал один известный и всеми любимый здесь психолог- психотерапевт+ все что начинается на Г, то все Г. Я с ним согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пью, но не курсом, а когда ВСД донимает и давление прет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью нечасто, но когда чувстсвую, что нервы на пределе + меня берёт неплохо он.. уже через полчаса-час полная расслабуха))пью по полтаблеточки 2-3 дня до полного "попускания"))летом пила курсом 3 недели в компании с АД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, он хороший )) Дозировка у вас крошечная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам точно стоит. Как для меня, отличные таблетки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в курсе, Г можно купить без рецепта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,небольшим курсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,а можно на почту написать(если не очень секретно)) для чего 3 мес.пили и как потом после 3 мес.? а то чувствую недостаточно мне маленьких курсов((( [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)))но не во всех аптеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на Вашем месте начала с глициседа. Все-таки есть действие - пропейте месяц [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и здесь написать. у меня ж панические атаки. от них и спасалась+ Потом все прекрасно, никакого эффекта отмены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт хорошо, кажется, мне он нужен уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) в основоном, фарацевты идут на встречу, когда говорю, что для успокоения расшатанных мамских нервов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,спасибо.У меня букетик еще тот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он предлагает вместо Г?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сразу начинает работать или надо попить какое-то время, чтоб сработало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пью гидазепам. У меня проблемы с вегетативной нервной системой. Чуть что, сразу же реагирую : головокружение, пошатывание, распирает голову, глаза закрываются, просто падаю без сил, при этом после хорошо проведенной ночи. У меня есть конкретный диагноз : Арахноэнцефалит в стадии затянувшегося обострения ( С 2000 года!!! ). Он не излечим, только помощь по-симптомно. Колю разные препараты, кортексин, актовегин. Много разных еще пью. Два - три раза в год, иногда четыре, как врач лечащий назначит... А гидазепам пью уже 6 лет, но не курсами, а по надобности. Где-то 1-2 раза в неделю по 0,02 сначала, может лет 4 - 4.5 , сейчас не помогает, что пила, что танцевала, так что приходится спасатся 0,5. И еще пару слов напишу - я не врач, но по опыту скажу - привыкания к препарату нет, есть привыкание к дозе. А Вам посоветую лечится - потому что мужу и ребенку нужна здоровая мама, веселая, сияющая. Желаю удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб сразу сработало, я пью его по 2 шт через 3-4 часа и так дней 5, потом по 2 шт 3 раза в день, месяц минимум [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже искала сегодня, без рецепта не дали в 3 аптеках:))) значит, оно мне не надо[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. мне в любых дают. вероятно выгляжу очень нервозно. рецепт не требуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,мне тоже дают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость редкая. Проблему в организме не лечит, а только привыкание создает. Я на себе их испытала. К счастью после пары таблеток я поняла, какая это гадость для организма. На меня они действовали, как наркотик.У меня свекровь пила длительно. Как выпьет - ей все пофиг. Если пропустит - звереет, как наркозависимая, без причины. Начинает материться, обвинять во всем. Хотя до таблеток такого не было, она все-таки культурная женщина и воспитывалась в приличной семье. Видно, что сдерживала себя. Но таблетки вывернули ее наружу. Причем видно было, что человек себя не контролирует.В итоге спрыгнула с них потихоньку, так как пенсии на таблетки не хватала. Сейчас при возможности покупает тоже. Расслабляется...Лечите проблему, пейте витамины, антибиотики, уж лучше гормоны, спорт.... Но не успокоительные. Они не помогают выздороветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое было. Неконтролируемое состояние. Вырубилась, ужасные сны, не могу проснуться. Как наркотик.И при этом тахикардия не прошла, а стала сильнее.Потом весь день отходила. Не пойму, как такое 2 раза в день можно пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кстати доктор тоже прописывала. Говорит: Я его сама пью каждый день. И сидит улыбается. И видно, что ей так хорошо-хорошо. И все насущные проблемы, и состояние пациентов ей "до лампочки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сугубо имхо, Г не пить, менять образ жизни. Я с ребёнком 5 лет (с тяжёлым диагнозом) чего только не делала и где только не бывала. Наши друзья до сих пор вспоминают мою сумку - 33 баночки-скляночки, мерный стакан, термос, и график чего-когда-сколько. Надо над собой работать, а не пить таблетки. Такие перемены и для ребёнка только +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах