Гидазепам. стоит ли начинать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гидазепам. стоит ли начинать? Добрый день! Вот, хочу спросить совета. Гинеколог-эндокринолог назначила принимать гидазепам в дозировке 0,025 на ночь. Т.к. успокоительные на травках не особо то и помогают. Слишком уж восприимчива ко всяким насущным проблемам, от чего вылазят всякие проблемы со здоровьем. Доктор предлагает такую схему: 2-3 недели на гидазепаме (на ночь), потом успокоительные на травках. Я почитала аннотацию и отзывы к этому препарату. страшно стало. Серьёзный препарат. Она же говорит, что "это не для психов, а для очень эмоциональных людей. На ночь выпили, с утра как огурчик". Но я колеблюсь. Хотелось бы послушать мнения. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный препарат для эмоциональный людей, которым персен и валерианка не помогают, + у меня гидазепам не вызывает никаких побочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший успокоительный препарат. Главное, никогда не смешивайте его с алкоголем. Если есть серьезные показания и его выписал врач, то не бойтесь.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный препарат, восприимчивость не таблетками лечат() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может быть Вам спорт до изнеможения поможет и плавание для начала? + Насущные проблемы есть у всех, Вам об этом не нужно рассказывать, но не все же пьют Гидазепам."Если не знаешь, что делать - качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не будет лишним!". Шутка конечно, но что-то в этом есть........[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мне Ваше предложение нравится. Я бы ходила с удовольствием заниматься, и плавала бы. Но я мама 24/7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо запомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. я так понимаю у Вас послеродовая депрессия? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню, что ребёнок не маленький. Сыну 5 лет. В садик ходит первую половину дня. (+) чаще болеет, чем ходит. Вот "з ранку до вечора" сын на мне. Муж много работает. Сына люблю, но я интроверт, мне нужна иногда тишина. А там моторчик с очень развитой болтательной мышцей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно, я подумала, что Вам 24, а ребенку 7 месяцев. :) + Ну так идите на работу, сыну няню на полдня и делов то. Просто, если из-за ребенка пить такие серьезные таблетки, то я уже и не знаю, что тогда нужно людям пить при глобальных действительно проблемах. А чего на целый день ребенка в сад не водите, когда не болеет?[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный препарат! я его ела по 4 таблетки в день. у вас очень небольшая дозировка. ничего кроме хорошего с вами не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу хочу, но меня попрут с работы из-за частых больничных.). т.к. 3 неполных дня садика, 2 недели дома, и снова 4 дня в садике и на месяц дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от 1/2 таблетки просто вырубило - больше не рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вероятно что-то индивидуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь.Я его сейчас пью 2 раза в день.Ничего ужасного не происходит.До этого пила мульен травок и не только. Этот больше всего помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы его на постоянной основе пьете? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) за то меня обычная валерьянка хорошо успокаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте смело, он очень слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, может и мне попить, слишком уж я эмоциональная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно его прописывают курсом кому на 10 дней,кому на месяц, кому на год. я пила месяца 3 или 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одной таблетки вы полностью видоизменились? жжоте. на ночь его тоже принимают для того, чтобы успокоить нервную систему и нормализовать сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що в сотий раз доказує, що моє самонавіювання і є моя основна проблема )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте - и прочувствуйте Вашу индивидуальную реакцию при чем можно начать с 0,5 табл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за советы. Поняла, что препарат нестрашный. Буду пробовать чуток )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы все разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах