АГА, у кого, что и как?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да? Даже не знала, что там больничка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а с чем вы шли на Саксаганского? Какие-то анализы делали? Или там на месте какието исследования проводились? Просто интересно, на основании чего врач поставил такой диагноз.Меня тоже последние несколько месяцев очень беспокоит обильное выпадение волос, думала к врачу обратиться, но на дорогостоящие процедуры (типа фототриограммы), а без этого, мне кажется, точную причину облысения установить проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я шла на приём со свежими результатами ОАК и биохимией крови. (+) 2. на месте никаких исследований не проводилось. Не только у этого доктора, я так поняла, что во всей клинике ну максимум микроскоп. Только визуальный осмотрЧестно, не могу понять на основании чего был вынесен такой диагноз. 3. Вынесла для себя то, что проблемы с волосами - второстепенны, искать причину нужно внутри. Лично у меня выявился сниженный уровень ферритина при нормальном гемоглобине. Как объяснила гинеколог-эндокринолог, понижение уровня ферритина может давать такую картину с волосами, плюс к тому же у меня головные боли частые были, не связанные с сосудами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а у кого-то зуд присутствует?.. я заметила такую закономерность у себя. () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, как поживаете? ужасно истончились волосы за последний год...принимаю флутафарм, кожа на отлично, вот с волосами беда(Начинаю раздумывать об очередном витке в борьбе за растительность на голове -на саксаганского была в свое время - увы, никакКогда-то мне рекомендовали Ерошкина, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё там же, количество волос в хвостике стало тоньше мизинца, хвостик больше не ношу, собираю в пучок, так ещё более-менее.Я была у Ерошкина, сходите, он Вам назначит обследование, узи сосудов ГМ и шеи с допплером, гормоны, возможно волосы на МАБ анализ (на микроэлементы) сдать, трихограмму. А почему не принимаете кок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с КОК не сложилось((( 3 попытки на протяжении 2х лет - все неудачныеПро хвост - это просто про меня(((Т.е. в целом рекомендуете постетить Ерошкина? Чем-то ему удалось помочь Вашим волосам??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня сложная ситуация со здоровьем, к сожалению не могу применять нужные средства.А что у Вас с кок? Просто как я выше писали пока никто не изобрёл ничего нового (или я не в курсе), это кок снижающие тестостерон+наружное (миноксидил+мезотерапия+массаж+дарсонваль+ухаживающие средства)+витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, мезотерапия в кожу головы это безумно больно, я на лице еле выдерживаю... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с КОК не складывается увы из-за реакций моего организма((На Джазе - крайняя сухость слизистых На Ярине - отсутствовали месячные На Клайре продержалась дольше всего - аж несколько месяцев -начались проблемы с венами и новообразование в грудитак я бы с удовольствием принимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах