Помогите информацией (онко)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите информацией (онко) У сына моего друга рак мозга;-(( Малышу 2 года...Они так его ждали, так ждали...Второму малышу нет и года.Блиннн... реву...Львов отказался... Что им делать в Киеве?Куда ехать?К кому на консультацию?Напишите мне, я все передам. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ломоносова..НИР(( ох.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там детское отделение есть и зав оч хороший.. душевный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт нейрохирургии+ http://neurooncology.com.uahttp://www.neuro.kiev.ua/pidrozdils.html?id=66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Ломоносова или в институт? Или и туда, и туда?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важно знать, куда, чтобы ориентироваться, где их поселить. в институт нейрохирургии друзья должны отвезти сканы анализов сегодня. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее все же в нейрохирургию. соори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу про Ломоносова. Возможно и туда, и туда.+ Можно предварительно перезвонить и уточнить куда, именно с такой проблемой, лучше обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните с справочные обоих институттов, скажите диагноз,что они вам скажут или прямо вотделения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт нейрохирургии пусть смотрят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень сочувствую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? пишите, пожалуйста, в соответствующей ветке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съездили друзья со сканами к профессору из института нейрохирургии Профессор (вроде фамилия Крылов, я не расслышала) сказал приезжать на госпитализацию и обследования. Пока в операции не отказал.Скажите мне что-то ободряюще...Есть шансы у малыша?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего - Орлов. Будем надеяться и верить в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай-то Бог!! верить нужно всегда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю здоровья малышу. По теме знаю только, что Орлов очень сильный нейрохирург, его приглашают в Милан оперировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орлов хороший специалист! лично не сталкивалась, но слышала только хорошее. пусть малыш поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Орлов [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите как звучит диагноз. Дам контакты в НИИ РАКа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: Об*ємний утвір задньої черепної ямки - це висновок МРТ і медцентру Львівського. Сегодня Орлов видел все документы, анализы и МРТ, сказал приезжать. Госпитализация, а потом все остальное по ситуации.Я так понимаю, что контакт НИИ Рака, скорее всего, не понадобится. Или понадобится? Если можете, напишите мне в почту - почта в подписи. Спасибо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если опухоль операбельна-прооперируют в институте нейрохирургии. Потом на лучи или химию направят(в зависимости от опухоли).Это или на Ломоносова, или отправят во Львов.Протокол одинаковый,что в Киеве по нему лечить будут, что во Львове.Если опухоль неоперабельна-могут сначала направить на лучи или химию, а потом оперировать.Но все детки с опухолями головы сначала едут в Институт Нейрохирургии.Почти все наши Украинские дети с таким диагнозом ездят на консультацию в Москву к Желудковой.Она же и назначает протокол, а детки потом здесь на Украине лечатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение