Помогите информацией (онко)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу, мне пачками такие приходили :( Целители, экстрасенсы и прочая гадость.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но двоих детей выживших знаю лично. Одну девочку 2 летнюю в Москву увезли, фонд Хабенского. Причем, сотрудники фонда сами вышли на родителей. Девчушка уже в школу пошла :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... Придется объяснять родителям, чтобы не велись. Так и хотелось написать "целителю", что я тоже кое-что умею. Могу на него порчу наслать. Но решила не связываться. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, передам родителям. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы есть в одноклассниках + то можно там списаться со Светой - мамой Даши: Светлана Тафтина (Аристархова) 41 год Москва, а то я не знаю ее мейла... Раньше была страничка про Дашу - о сборе средств, лечении, отчеты - сейчас я ее не нашла, только письмо из Германии к Желудковой - самое первое в гугле: https://www.google.com.ua/#q=%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0&start=0[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я там есть. уже написала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я владею информацией, Но относительно глиобластомы и у взрослого человека. Болеет подруга.(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ. Если госпитализируют ,значит потенциально планируют оперировать,а значит не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, дай малышу сил побороть эту болезнь. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 или 17 возможна операция. Времени, по словам нейрохирурга, мало. Ситуация тяжелая(((Родители решают. Я не вмешиваюсь...Или вмешаться?Понятия не имею, что делать... Но мне кажется, что рассматривать заграницу уже не стоит, раз времени нет, а ужгородский врач согласен оперировать на открытом мозге.А родители еще думают...Эх...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твой голос-совещательный..если спросят..+ Любое вмешательство-это еще и ответственность..Ты готова?...Очень страшная ситуация..Просто будь рядом, выслушивай, сопли утирай. чаем пои..Но решение принимать только им...ЗЧЯ-очень стремное место...(((((Блин..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я знаю, что некоторые из наших общих друзей настраивают родителей на заграницу, типа там лучше. Может, и лучше, только времени нет. Деньги то такое, с миру по нитке - и все оплатим. Тем более заграница цены предварительно озвучила. Наши сумму не называют. Но однозначно дешевле.Ну и Смоланка ведь не зря входит в десятку лучших нейрохирургов мира... Но это все МОИ мысли. Я советовать боюсь, потому что... потому что боюсь...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция, дай Бог, что бы она состоялась, это только начало. Дальше все зависит от типа опухоли , поэтому рано говорить где лечиться. Сразу нужно получить точный диагноз.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко ИМХО на тему: 1. Заграница - только есть деньги сразу, на сбор времени нет.2. Быть может имеет смысл ехать только на операцию, может быть на лучи , "химичить" потом дома, на химии тратить деньги, если их нет - особого смысла нет.3. Хирург-хирургом, у него наверняка золотые руки. Но важно еще и оборудование, особенно в нейрохирургии. Удачи малышу. Очень за него волнительно :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот одна польская клиника уже отказалась, вторая думает Венгрия все еще смотрит документы и молчит... А время идет, меня вот что пугает - время. Тогда как Смоланка готов взяться 3-го за операцию.Заключение МРТ он в диагнозе и подтвердил.Какая опухоль - понятно, еще неизвестно(((Просто малышу вчера стало еще хуже. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваше мнение, Светлана. Важное оно.Но бармалейка права - тут сложно советовать, потому что я лично ответственность брать не готова((( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз готов, значит есть опыт. А это немаловажно. Моей подруге делали операцию в Днепре и применяли метод нейронавигации (т.е. оборудование есть и опыт работы тоже). Хотя некоторые сразу говорили о кибер-ноже, но пришлось делать операцию. Конечно решающим аргументом была стоимость.Операция была выполнена на высшем уровне. Мы отсылали контрольные МРТ с контрастом Ильялову, он подтвердил. Я к чему,- у нас очень хорошие нейрохирурги именно в гос. учреждениях и аппаратура есть. А советовать родителям не нужно, просто предоставляйте информацию и будьте готовы помочь, чем сможете. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ильялов - это кто? Это я на будущее спрашиваю.Смоланка считается лучшим практикующим нейрохирургом. Единственное, что таким маленьким он не делал. Кибер-нож есть в Ужгороде, но двухлетним деткам не делают операции с его помощью((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Оксана, держись. Нужна будет помощь - пиши. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу поддержать и искренне желаю удачи! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь (+) желаю, чтобы был сделан правильный выбор, чтобы успели, чтобы операция помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нейрохирург , он работает в центре "гамма-нож" при ин-те Бурденко в Москве и консультирует на онко форуме, если нужно ,- дам Вам ссылку. Ему нужно высылать не описание а МРТ, а именно сами файлы, и все анализы , которые есть, только после этого он что-то может посоветовать. Не переживайте, уровень украинских нейрохирургов достаточно высокий, их хорошо знают в мире, главное, что бы опухоль была операбельной. Держитесь !!! И если нужна будет какая-то помощь , обязательно пишите !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А ему можно высылать ДО операции?Если да, то можно ссылку, все эти документы у меня есть, я бы и отправила.Пока сегодня родителям дозвониться не могу. Знаю, что на вчерашний вечер зарубежные клиники ответа еще не дали. А теперь выходные впереди....Я только очень переживаю, что эти метания время забирают...((((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Общие http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=9982Нейроонкология, нужно зарегистрироваться и задать вопрос, просмотрите темы, Вы поймете как правильно сделать http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31014Правила размещения МРТhttp://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=71928[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение