Помогите информацией (онко)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С нами лечились детки с таким диагнозом. Но они были Киевские и проходили лучи на Верховинной.Так же пили Темодал(очень дорогой препарат).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам! Все передам! Надеюсь, операбельная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала про темодал, его, оказывается, не использовали для детей младше 3-х лет. В общем, дождемся консультации у Орлова, а там уже по факту.А подскажите еще: к Желудковой попасть сложно? Как это делается? Я просто хочу иметь как можно больше информации на всякий случай.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу узнать у мам,кот.лечились у Желудковой. Знаю,что ей звонят,записываются на прием.Одним она говорит приезжать с ребенком,другие мамы сами без ребенка едут,а везут только снимки.Ну и консультации у Желудковой для нас Украинцев платные.Второй вариант-ищут маму, которая должна ехать к Желудковой и с этой мамой передают снимки.Желудкова смотрит-говорит,что делать.Так мамы тоже делали.Я завтра попытаюсь все подробно узнать и здесь напишу.Но все абсолютно консультируются у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записывайте координаты Желудковой моб81079031386018. стаціонарний 815 7 4959369376 ; 815 7 495 935 55 10. адреса: ленінський проспект 117 Рдкб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желудкова Ольга Григорьевна Надо звонить,записываться на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываются на две недели вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нужны отзывы про Смоланку Владимира Ивановича нейрохирурга из Закарпатья. Глава ассоциации нейрохирургов[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое! У меня вопрос: а записываться сейчас? Или ждать вердикта - операбельна опухоль или нет?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю,что сначала в институт Нейрохирургии, а уже от туда плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар! может, ошибка?сил родителям![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не ошибка. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. может, денег соберем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока собрали по своим, ждем, чтобы Орлов или Смоланка взялись за операцию Или Венгрия приняла. А деньги да, понадобятся, у родителей из доходов - зарплата папы, мама в декрете. Продать можно лишь квартиру, но в нашем городке она стоит недорого(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавайте документы на Донор и фонды, которые занимаются онкобольными детьми, как можно скорее. Деньги будут уходит, как вода, продавать квартиру- это последнее дело, куда же возвращаться после операции, химии и лучей? Открывайте странички на ФБ, одноклассниках, контакте. Сбросьте мне на [email protected] контакты родителей, инфу по диагнозу, помогу с сюжетом на ТВ. Здоровья малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо большое! Пока есть только заключение по МРТ. Завтра едут в Ужгород к Смоланке, он их ждет на консультацию и т.д.Подтвердила Венгрия готовность принять, но только на обследование. Прозучала сумма от 20 тысяч евро, я только не поняла, за что именно. Но все равно у родителей нет паспортов и виз((( А малышу стало хуже.В общем пока вся надежда на Ужгород. Я очень-очень надеюсь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не обижайтесь!Зачем вам Венгрия?Пока соберета деньги-можно потерять время. Всем известно что рак может сожрать человека и за месяц.Протокол всемирный-это значит, что в той же Венгрии будут капать ту же химию, что и на Украине.Те же лучи, что и здесь.Венгрия нужна -если Украина откажется.Тогда да-только Заграница.Но и конечно комфорт-это тоже заграница.Но я считаю, что можно ехать В Венгрию в двух случаях-1)есть деньги,2)Украина отказалась.Я сама лечила своего сына целых ТРИ года.Понимаете-денег и так надо будет много.Это лечение минимум на год.Маме надо будет постоянно лежать в больнице с малышом, второго надо на кого-то оставлять.Много денег надо на обследования-и МРТ, и пункция костного мозга,а если шунт надо будет ставить?(В 90 % его всем ставят после операции)Ох!Это очень дорого и очень долго!Не обижайтесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обижаюсь, мало того, я на правах друга семьи высказала мнение, что нет смысла рваться за границу, если ситуация требует скорости принятия решения. Тем более, что второй малыш вообще шестимесячный и пока на ГВ. И по деньгам в Украине, как не крути, дешевле - и лечение, и проживание, и все близкие рядом. Завтрашний день все покажет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг((( пускай малыш выздоравливает!!! сил родителям. как больно читать такие темы.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Сегодня уже мозги включились у всех, вчера было хуже( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поддержки + на российском форуме есть у нас форумчанка, у дочки которой обнаружили опухоль в 3 годика. Сделали одну операцию в Москве, а потом они поехали в Германию. Уже прошло около 6 лет - девочка здорова и ходит в школу, где даже не знают о ее диагнозе)) у нее стоит шунт в голове, но ей это не мешает. Я поищу адрес ее мамы - можно будет написать и проконсультироваться, она очень приятная женщина и помогает сейчас другим деткам... Кстати, когда заболела Даша, мама была беременна, когда уехала в Германию с дочкой, то мелкий новорожденный остался в Москве, потом она родила еще одну дочку)) Т.ч. есть истории с хорошим концом, нужно бороться![+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, история действительно очень ободряющая. Будем бороться![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, что мне в почту пришло... Ничего святого, имхо, нет у людей. Я, Журавлев Олег Анатольевич. Целитель, биоэнерготерапевт, диагностирую и лечу очно и по фотографии многие болезни, в том числе плеврит, пневмонию, бронхиальную астму, рак предстательной железы, аденому предстательной железы, простатит, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак шейки матки, бесплодие, эрозию и многие другие болезни. Если Вам необходима помощь в диагностике, отошлите фотографию мне на электронную почту, если Вам необходима помощь в лечении обнаруженного заболевания без лекарств, без операции я готов Вам ее оказать как очно, так и по фотографии. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: [email protected] Обо мне и моей методике лечения вы можете узнать из сайта http://zhuralifehelp.ucoz.ruС уважением, Олег Анатольевич.Целитель, биоэнерготерапевт.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, к сожалению, это только начало таких писем И не только писем. Потом еще прямо в палату будут приходить и предлагать невесть что. Так что фильтруйте и пусть родители держатся. Все должно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение