Помогите информацией (онко)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедный малыш!Может реанимобиль заказать и в Киев? Через две недели может быть уже поздно...Не дай Бог конечно!У нас в Киеве такие детки в реанимации лежать под круглосуточном наблюдении врачей.А тут даже не в больнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ия в шоке... тока шо отек мозга снимали- вчера. и нате вам- на улицу.. ппц.простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да извиняю, конечно. Я тоже не все поступки могу понять, но вмешиваться уж слишком навязчиво не хочу. Смоланка сказал, что динамики нет, поэтому можно ждать 17-го. И уехал.Родители там, чтобы никуда не ехать с малышом. Если будет хуже, план таков - что поедут в Венгрию, туда ближе, чем в родной город.Малыш именно дорогу в машине плохо переносит.Киев рассматривали, Орлов видел документы и сказал приезжать на обследование. Про операцию ничего не говорил. Но родители выбрали Ужгород. Хотя здесь в Киеве у них также было бы жилье бесплатное и друзья под боком.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости! Только что удалось поговорить с отцом ребенка. Сказал, что никто из клиники не выгонял, просто порекомендовали сменить обстановку и являться каждые два дня на осмотр. И речи быть не может, чтобы куда-то малого везти - то ли в Стрый, то ли в Ужгород.Малому у друзей значительно легче, в больнице он пугался и плакал, потому что и крики, и стоны, и т.д. В общем, хорошо хоть так.Есть договоренность с Венгрией, что в случае чего они сразу присылаюют реанимобиль и едут.На сегодня по друзьям-родственникам-форумам и соцсетям собрано 16 тысяч евро. Если ориентироваться на Венгрию, то этого впритык хватает только на операцию.Но пока они настроены ждать Смоланку.Слышала, как малыш просыпается и хохочет. Слава Богу....[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Смоланку из Киева ехала специально в Ужгород оперироваться моя знакомая,3 года прошло-все ок,врач отличный!лучи проходила уже в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со Светой виртуально дружу. Вы с ней связались? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только увидела. Да, Женя, связались со Светой. Она уже потом с отцом ребенка списывалась, я уже не участвовала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение