Ночной энурез у ребенка. Помогите с контактами детского психиатра, способного помочь

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

( не отобразилось) дети более жесткие, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам решать + но я своего поднимала ночью - все нормально, давно уже не поднимаю) - ему скоро 13 лет. Никаких зависимостей нет. Считаю, что это теория - про привыкание писать в сонном состоянии. Моя практика показывает другое) Удачи вам)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеленки одноразовые. Клеенка ведь шуршит... У моей соседки пацан писался долго, лет до 15-ти. При этом она его как только ни лечила...+ и каким-то аппаратом, он импульсами какими-то колол. И электросном каким-то, и током, и.... короче, затюкала пацана так... а он потом сам перерос.Мой малой тоже писался, но не так долго, лет до 5. Обследовали со всех сторон. Щас уже не помню как правильно называется, надо в карточке детской смотреть, но смысл в том, что какой-то нерв в районе копчика не дорос и ночью не было *звоночка*. Но мы не мучали ребенка, стелили одноразовые пеленки. К школе все прошло само.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже многие написали. можно и я? когда дочка еще писалась ночью, то я 1. конечно стелила клеенку2. будила ее примерно в 12 ночи и садила на горшок3. не давала вечером чай, молоко т.е. жидкости. Есть очень хочется пить - пару глотков воды и все.И спокойно настраивала ее разговорами, что ты если хочешь писать сможешь проснуться и пойти в туалет. Да, сейчас она просыпается почти каждую ночь и ходит сама в туалет, потом дальше спит.Сори, но не думаю что наши врачи вам чем-то помогут. Я почему-то в таких случаях больше доверяю народной медицине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, що Вам помогло. А про Миропільську - спробуйте туди просто під"їхати++ зайдіть в лікарню з дальнього торця, підніміться на 3-й поверх, там буде написано "Дитяче відділення". Направо від входу - ординаторська. Запитаєте в черзі, хто до неї, потім зайдете, познайомитеся. Вона дуже інтелігентна. Перший раз можете піти без дитини, так навіть краще. Розкажете їй спокійно, які проблеми, яка дитина. Потім вона Вам скаже, коли прийти з дитиною і які треба обстеження (якщо треба).На мене не треба посилатися, просто скажете, що в Інтернеті багато хто її радить як висококласного фахівця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спасибо как раз ушла в отпуск, походим по врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тычковский Евгений,знаю что хороший врач, но с таким вопросом не обращалась. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах