Петиция про музыкальные и художественные школы, точнее про то, чтобы их не закрыли.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодые,которые могли бы...не идут работать в массовую школу или идут для клиентуры репетиторства, а пожилым итак нормально. У них за стаж,за квалификацию доплаты.+ И пенсия еще.Им нормально.Они как раз и не пройдут аттестацию.А молодые снова же не идут в школы.Вот и кому работать? Тем кому 60 лет,но они, по- старинке, по- советскому учат детей? Я уже молчу про то,как они себя ведут с детьми.А молодежь...слишком долго надо сейчас идти к более- менее вменяемой зарплате. Проще английским заработать не в школе.И так по кругу.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то в этом тексте нет ничего нового, все это работает и сейчас, кроме предоставляемого жилья, но тут я не поверю, что заработает + Льготные кредиты и сейчас заложены, но не предоставляются. А остальное все работает!Насколько я понимаю (хотя каюсь - не осилила 100 стр закона, это для меня как иностранный язык) основные претензии в организации сертификационных центров - чем не подходят курсы, организуемые методкабинетами? И ограничение срока работы директоров - 5+5 лет максимум. За это время директор только созревает для полноценной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, конечно, есть приятные моменты. Я не знаю всех точных % надбавок, наверное, здесь он больше. Но точно скажу, что наш директор т сейчас поощряет инновации (находит возможность дать бОльшую премию), и на похороны близких выделяет. Но при этом сама не умеет пользоваться компьютером... Вот за такого директором я готова в огонь и воду, но новые тесты она вряд ли пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране жопа, потому, что у нас коррупция процветает, а не из-за того, что вы пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы решили, что законопроект не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коррупция в стране процветает. И "жопа" как вы выразились у нас не изза протестов, а именно из-за воровства и коррупции. Поэтому не школы нужно убирать, а с ворами разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - тоже отличный и педагог и школа, а лет ей не 20, а больше 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кому плохо? вам плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за счет государства" = "за счет наших налогов" как любят многие говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам отвечу, будут сдавать деньги на благодарности, точно так как сейчас сдают деньги на лицензирование итр Ну вот так получилось, что вы читаете законы, но не понимаете как работает эта система. Мне, например интересно было наблюдать за всем этим процессом в институте. Где девочки заносят конверты не только педагогам, но и методисту, за правильно подобранные слова и хорошее отношение. Ибо в нархозе берут вобще бешенные деньги за экзаиены, а тут еще по божески. И одновременно я наблюдаю, так называемое лицензирование инженеров. За которое к вполне официальной оплате тоже несут бабло. Причем по большому счету эти лецензии есть нечто усреднённое и зачастую совсем не относящеееся к специфике отдельновзятой деятельности. Но вот без лицензии проектировать ты не сможешь. Думаю с педагогическими работниками провернуть подобный фокус будет еще проще. Никто из читающих законы не лезет разбираться в механизмы работы и причины возникновения коррупционной составляющей. Потому и на бумаге у нас все красиво, а в жизни опа. Все научились лавировать между требованием закона и выживанием. А иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах