Посоветуйте фильмы сильные про детский дом, надо в воспитательных целях

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пошукайте в мережі інтерв"ю Вероніки Кожухарової і фільми про неї. Думаю, це те що потрібно, важкий досвід адаптації з хорошим кінцем. Мама Іра колись була тут на форумі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла войти на форум-не пускал почему-то [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к благодарности.Но ведь сколько мудрости у человека![+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НЕ жду благодарности! Думаю,что,пожалуй,и не в приемности дело. Может,кризис,7-лет,а мы не готовы. Мы не понимаем,как можно нарочито делать больно свом близким.Как можно быть таким пофигистом?!Как можно,зевая,пройти мимо плачущей мамы?! Как можно не подражать хорошим поступкам родителей,а откуда-то из глубин детской души выуживать гадости?![+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нс класс собственнорожденных детей..Из полных семей, с любящими родителями..Иногда такое отчебучивают, поверьте.... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что вам понравилось, девочки. емейл психолога исправила.+ я думаю, что часто проблема с этими детьми не только травмированность, но и то, что они не проходят вовремя, им просто не с кем, важные этапы становления личности и кризис трех лет у них может случиться и в семилетнем возрасте, а кризис семилетия - в 13 лет, например. и очень, очень трудно понять, что у них в голове. я как-то читала, что одного мальчика приемные родители _вынуждены_ были отдать обратно, такая у них дома шла война не на жизнь, а на смерть, а впоследствии оказалось, что ребенок мстил им за то, что приемная мама в первый вечер его раздела, чтобы покупать. и кто мог догадаться, что такое вроде бы невинное действие так повлияет на мальчика...желаю вам, кризисы все были преодолены, чтобы все наладилось, может, он в школу пошел, и это же тоже стресс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно пишет, только несостыковки у нее мелкие+ девочка не умела определять по часам время , плохо говорила (вдруг оказалось, а когда эта женщина встречалась с девочкой по праздникам она не слышала ее речь что ли?) но легко позвонила папе когда умерла мама. Ее очень любили приемные родители но она не знала как это-ногти стричь..История точно реальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу несостыковок. часы - это одно, а телефон - совсем другое. плохо говорить - это субъективно, нет четких параметров. одно дело на бытовом уровне что-то говорить, а другое дело - мысли и чувства свои выражать.в чем неправдивость того, что ребенок позвонил родителю?даже странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо Интересно, очень много ситуаций, которые случаются и с родными детьми. Позволяет на многие вещи посмотреть со стороны. Мне очень близко то как она пишет. Но и, конечно, первая часть с оформлением - нереальная выдержка. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну то мои впечатления смутные) а кто у нее второй ребенок?+ она там вначале пишет что у нее двое детей своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая дочка совсем взрослая, уже с ними не живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера до 2х ночи читала,не могла остановится,настолько интересно+ с учебой где то напоминает мою дочь,не настолько круто ТТТ но молчание и подбирание вариантов лишь бы угадать присутствует и сводит меня с ума обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах