Первоклассник 2015 (часть 2)

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первоклассник 2015 (часть 2) Давайте в новую тему, а?Старая очень уж большая!Я от себя хочу сказать что поздравляю всех поступивших! И держу кулачки за тех детей и родителей, у которых все еще впереди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поступили в 153 тоже всех поздравляю и желаю удачи тем, кому еще только предстоит поступать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

240 школа Уже поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, девочки, мы из тех, кто еще в процессе. И это сильно изнуряет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея! поступили в математическую 185 и в частную, где в сад ходим скорее всего будем уходить из частной школы - за год обучения старшего сложилось неоднозначное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступили в 254 (Борщаговка). Набрали больше всех балов)))) Думала лопну от гордости за сына))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поступили в 177 гимназию биотехнологий (Соломенка) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите за 185, сегодня собеседование должно было быть,но у нас ветрянка. 185 хочет к маю уже определиться со списками,а у нас в 40 в конце мая собеседование. Не могу определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, оставила вам ЛС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотрите, пожалуйста, мое сообщение в теме Первоклассник1 нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень переживаю:( + Мы по прописке как-бы сказать... "приписаны" к специализированной школе с углубленным изучением английского. Записалась на собеседование. А если мой ребенок его не пройдёт? Надо в другую школу нашего района идти. А если и там не пройдёт??? Или просто пошлют по месту прописки?Ну ведь должны его куда-нибудь взять???? Ведь не может такого быть, что ВООБЩЕ никуда не возьмут, так ведь? Я вся на нервах.Ребенок у меня с логопроблемами, но вполне смышленый, интеллект на уровне. Могут просто отказать из-за логопроблем? Логопед с сыном занимается регулярно, все пройдет со временем, это и так понятно. В садике его никто держать уже не будет, ему уже есть 7 лет. В какую-то коррекционную я его ни за что не отдам! Что делать-то? Извините за многобукв, но я просто псих уже с этой темой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще с логопедическими проблемами очень сложно в языковой школе. Вы на них не сердитесь, а поговорите, что лучше в интересах ребёнка.Не может такого быть что бы никуда не взяли, не переживайте.Кстати логокласс это не ужас-ужас, большое счастье когда такой есть поблизости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет ничего подобного поблизости+ только на татарке, и то, я не знаю что там и как. Только читала в инете, что есть класс для лого.Обычная СШ - на Коперника ближайшая, Но она не к нашому микрорайону относится.Боюсь, что сыну моему откажут во всех школах, и что тогда? На дому учится? Боюсь этих собеседований:(Или "на лапу" давать сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы так переживаете, вот честно. Обязательно для каждого ребёнка есть школа к которой он приписан, без всяких условий. Вы можете легко набрать районо и сказать - Добрый день, подскажите пожалуйста, какая школа по прописке ул. Иванова 7 и Вам скажут номер. Не будет он на дому учиться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила уже, "наша" и есть та самая с спец уклоном английским:(+ если не захотят его принимать, в районо звонить и жаловаться? Не знаю, прям, что и делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, обычно специализированная школа имеет право конкурсного отбора. Но сейчас многие школы лишили такого статуса, а родителям школа не говорит. Так если по прописке, то точно возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, именно она и приписана к нашему дому. + мой старший сын в ней учится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тогда вообще не волновалась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Раз по прописке, должны взять. Вообще, за логопедию немного снижают баллы, но совсем не критично [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что поговорили со мной:) А то так страааашно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я очень надеюсь, что возьмут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, поздравляю! Маша молодчинка! Тебе уже можно расслабиться, у нас ещё все впереди. Больше никуда уже пробовать не будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если у Вас там старший ребенок, то Вы знакомы с администрацией наверное? подойдите поговорить откровенно с завучем младшей школы - опишите Вашу ситуацию, пообещайте работать с логопедом все лето и дома сами(!это вобще ключевая в успехе). По реакции хотя бы будете понимать свои перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах