Ребенок, тяжело проигрывает, манипуляции и около того.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот ссылка http://ontario.compareschoolrankings.org/ChooseReport.aspxно там не все школы указаны. Но на сайте каждой школы есть результаты тестов - можно посмотреть и сравнить.У меня много друзей в США, там, как они говорят, нет такой развитой системы сравнения/оценки школ, как в Канаде. У нас практически ГринКарта на руках, но вот что-то переезжать не особо хочется, из-за школы в том числе. Ну и медицина конечно. А Вы опытом своим не поделитесь, как со школами у Вас? Я знаю, что беспл только паблик, все остальное - католические, частные, франц и тп - платные, около 10тыс в год. Друг там живет - 100К зарабатывает, но жену с ребенком отправил обратно в Киев, тк говорит, что не может обеспечить им норм жизнь?!!! Но там у жены проблемы со здоровьем и страховая им залупила 2000долл в мес на страховку. Мы то с мужем жили в США пару лет, но то было более 10 лет назад, и мы без ребенка были. Так что сравнивать по сути не с чем. И может уже по имейлу будем общаться, а то мы тут нафлудили? :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как раз именно так и практикую - отдых в среду, но это сад. В школе прогулы надо варьировать из-за расписания. И все рекомендую: если часто болеет - среда выходной. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет особого опыта с паблик скул школы все по месту проживания, если Вы живете в хорошем районе то школа тоже будет соответственной. в районе, где я живу, средняя стоимость дома для расчета налога на недвижимость более миллиона долларов, отсюда все идетна самом деле отличия будут минимальные, если не угодить в черный иммигрантский району меня оба сейчас в частных, там опыт совсем другойкатолические совсем неплохие, но нужно декларацию веры подписать и принести письмо от министра из Вашей церквитуда и баптистов берут, и адвентистов 7 дня, насколько я знаюстоит что то вроде тысячи долларов в годпо страховкам: если на момент въезда в страну у Вас чистая мед история, то страховка будет недорогойесли есть preexisting condition (из Канады данные им легко получить) тогда из Вас каждую копейку выкрутятпоэтому многие не ставят официально диагноз непереносимости глутена и т п когда решится вопрос с Обама кеэ должно быть получше :)вопросы рейтинга школ тут решаются путем разговора с другими родителями после воскресной мессы или субботнего гольфа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно хорошие школы в районах где дома дороже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах