У кого дети на экстернате? Посоветуйте школу и алгоритм действия. Или подобное обсуждение может есть?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там можно включить субтитры, если что :)) + еще есть интересная группа вконтакте https://vk.com/sammerhill_vospitanie_svobodoy[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите потом что и где и как? я 7го не могу, а так хочется чего-то послушать умного :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут (на форуме) есть тема, где всякими интересными методиками деляться? вебинарами, системами?типа такого, например https://www.youtube.com/watch?v=cC0KfOOl4UQ (для родителей малышей)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помниться, столько интересного "тетушка Гликерия" нам преподносила... () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, нужна методика, подходящая именно ВАШЕМУ ребёнку. А остальные - в плане ознакомления. Вы поставьте задачу и огласите вводные, может, у меня в закромах и есть что-нить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так зрозуміла, що все залежить від бажання/ небажання директора. Плюс до того ж у нашій школі за рік до нас теж була дитина на екстернаті. Тому, думаю, усі шишки вони набили до нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не могу в фейсбук зайти а соответственно и контактов посмотреть. Можно контакты или сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, можно написать нам в почту [email protected][+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 та же песня, после школы ребенок сам не свой, вечно недовольный, уставший -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вопрос про 328 на оболони, прочитала, что там нужн разрешение районо? или обычного заочного обучения это не касается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для экстерната. Для заочного ничего не нужно, только ваше желание. всех, кто в этом году переводился, взяли без вопросов вообще.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а среди года можно туда перевестись? весной? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема меня, признаться, тогда прибила вообще я понимаю что вы работаете небесплатно, но вы реально помогаете людям, а не трусы продаетеи есть же у людей совесть жаловатьсязато в гиде тема про изюм и арахис полгода висела и совсем никомушеньки не мешала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите в школу, поговорите с директором она очень спокойная и приятная.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевелись после 1 семестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как у вас проходит день на дом. обучении поделитесь что когда ребенок делает и учится в течение дня? учится ли сам или с вами?мы еще в раздумьях тк есть 2 проблемы. у нас сейчас большая проблема с домашкой после школы, некоторые предметы делаем стабильно с истериками, у меня уже нервы сдают, я пока не представляю как она будет сама учится, а вешать на себя все предметы мне не хочется. еще одна самая основная проблема в том, что живем за городом и есть недостаток общения. Если убрать школу, школьные друзья отпадут сами собой скорее всего, тк будут загружены домашкой, кружками и времени погулять после школы у них не будет. На кружках мне кажется это маленькое общение будет - пришли на кружок, позанимались - разбежались. Дети, которые учатся в школе, в будни всегда заняты домашкой. Чтобы не получилось так, что ребенок будет целыми днями один. Где вы берете общение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а не хотите попробовать к нам в школу, в 157, сколько знаю детей из нашей школы (правда знаю максимум до 7 класса), сплошной позитив что касается общения.Мы в 4 кл, невозможно оторвать от школы, по субботам с одноклассниками встречается, а вчера мне с обеда запела "когда уже завтра, пойду в школу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у нас ситуация другая. + во первых дочка не очень-то любит заводить друзей.во вторых, их 3 сетры и детского общения предостаточно. Еще частенько на выходных двоюродная сестричка приходит с ночевкой. С соседкой по этажу общаются, что-то там смотрят, делятся, хвастаются. Еще с девочками по теннису почти каждый день общается по 2-3 часа. Еще ходит в театральную студию. Там хоть и не интимное общение, но тоже самовыражаются. Ну, а роль закодычной подруги - это сестра.Про учебу - еще ничего толком не знаем, только начали.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это территориально? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах