Приглашаю на ветрянку и вопросы опытным

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну поживем-увидим :) пока только факты - из четверых - заболел только старший контактировали с ветряночной девочкой все четверо!! с тех прошел почти месяц - заболел только старший на 15 день и вот после старшего уже прошло 12 дней - пока никто не заболел - ну есть еще время до 21 дня - посмотрим/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже все четверо контактировали с больной девочкой. Один уже болел, а заразилась одна из троих оставшихся. По итогу переболели все. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, Ваш старший уже ходит в школу? нам в прош. году педиатр запретила ходить старшему в школу 3 нед, т.к. младший заболел ветрянкой. Старший заболел ровно через 2 нед. после младшего.А справку нам она выписала только когда все корочки отвалились.Читаю и понимаю, что другие педиатры как-то более лояльны что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, но ведь помогает же зеленка + какая разница - СССР или нет. Никаких болтанок у нас я не встречала для этого дела. Может, в Канаде и есть, а мы тут по-старинке, зеленочкой :). И она таки рулит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда моя младшая заболела - старшей в школу не запретили ходить, хотя я все данные дала [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще, завтра пойдем за справкой хотела уже завтра его отправить, но почитала тут про иммунную дырку и отправлю или в среду или в четверг на два дня на этой неделе, а то говорят уже грипп начинает ходить, не хватало еще его поймать на ослабленный иммунитет[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... меня эта попугаистость на других детях всегда напрягала. плюс от спирта толку мало ( мы прекрасно обошлись С дитем без зеленки. никто и не подозревал, что болеем)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Оля, я у вас книжку брала на каникулы. Золотой шар. Мы её до конца не осилили, так как скосило малых ветрянкой (((( мы её дочитаем и вернём обязательно. Ок?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не волнуйтесь, мне не горит. Выздоравливайте! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям, по-моему, абсолютно все равно + ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах