Приглашаю на ветрянку и вопросы опытным

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, они очень избирательные, заразы эти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там 3 дня должно пройти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам давали справку только когда уже все корочки отпали, педиатр сразу предупредила - будет хоть пару корочек справку не имею права дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+5 дней С последнего высыпания, так врачи считают. Мы сейчас тоже с ветрянкой. Сначала старший, теперь и малявкина заболела (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта вы меня расстроили :( дочка обрадуется, ага ... я уже надеялась со вторника ее в школу выпхать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они такие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела :) но у нас было такпотом, когда пришли за справкой, врач осматривала ребенка тщательно (дольше всего сходили почему-то со спины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, маленький совет. если есть возможность, не ведите пока в коллектив организм после ветрянки очень уязвим (((В иммунке дырка, дайте ей время зарасти. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь) а как переносят? не очень тяжело? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже во вторник собралась в школу вести, последние высыпания были вчера - врач сказал, еще плюс пять дней и в школу можно[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со среды выписали в школу уже после посещения врача я нашла у нее за одним ухом чуть увеличенный лимфрузел.это нормально как для после ветрянки? или опять к врачу идти? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело (((( У малого 39 3 дня ((( и сыпь даже в глазах и ладошках (((( малая 1 день с температурой, но не спит и не ест ((( по 30-40 минут спит (((( и не ест даже грудь ((( похудела жуть ((( была такой пирожочек (((( наедим - это понятно, но жалко малую ((((((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. такое бывает. за пару недель спадет. но надо очень беречься. я не зря написала о дырке в иммунке... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже как вспомню( старший из школы принес, переболел, а через 10 дней и младшая годовалая заразилась. Я думала, чокнусь)) Но ничего, все пережили и уже забыли.Теперь думаю, хорошо, что она маленькой переболела, сейчас бы (в 3 г.) раздирала бы корочки до крови(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нормально, после ветрянки так бывает. Он потом сам сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого такие маленькие тоже болеют? мне врач сказала, что болеют после 1,5-2 лет я и расслабилась - у меня грудничку 4 месяца, не очень хочу чтоб он заболел, но стойко верю, что у него мои антитела, а я ветрянкой болела/хотя мои средние дети 2,5 и 4,5 пока до сих пор не заболели - загадка[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо кто делился опытом и сопереживалтеперь и я в подобных темах смогу делиться опытом :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, болеют, моей 6 месяцев (((( () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами болели ветрянкой в детстве? /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда у них Ваши антитела?!?! Мои младшие в 8 месяцев обе переболели [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как откуда - с грудного молока ну вот а из моих четверых заболел только старший[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купать даже рекомендовано. Забыла только какие ванны нам рекомендовали для снятия зуда. И мазала какой-то болтанкой для снятия зуда. Все тело сплошняком после ванны.А раскрашивать детей не принято нигде кроме бСССР.Тут зеленку даже не продают.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, болела Это не помогло никак. Деть только на ГВ.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы меня расстроили :( я думала это гарантия[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тешьте себя иллюзиями. Не передаются антитела от ветрянки грудным молоком. Мои болели сын в 4 года,младшая в 8 мес и сразу заразила вторую в 8 мес и старшую в 7 лет. + При этом старшая пережила два карантина в садике и не болела[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах