Что-то утомило мой кошелек родительское собрание...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я отказалась в этом году что-ли бо платить из того, что просили. Только на свое усмотрение. 150грн- отдала за выпускной видеофильм (альбомы решили не делать)и 50 грн на НГ празники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у вас закупает мыло, туалетную бумагу (+) салфетки, воду? Или вы все свое даете ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей все свое. Но и потом. когда в прошлом году мы сразу сдали за год всю необходимую сумму потом в течении года я регулярно доплачивала. И той же воды никогда не было в классе. Вы знаете, это жутко раздражает. Что тебя за твои же деньги делают "козлом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в охрану входит не только зарплата охранникам. У нас и кнопка есть и системы внешнего наблюдения. Договор с фирмой. Это же не консьержка:)Тоже 4 класс. Фонд класса - не знаю, что у вас принято покупать, у нас 100 в месяц и иногда не хватает (я их и собираю, могу расписать)Еда столько же получается.Форму - не понимаю принудительные закупки. Если приказ от районо, то нафиг. не факт, что дойдёт до тех, кому нужно, лучше адресно и волонтёрам.Альбомы - по желанию, кто может заставить? У нас фотографируются все, покупают только желающие.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у нас в школе обед 8 грн? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши фотографы откат не дадут() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть траты, которые мы приняли на сбрании (+) и которые каждый месяц е теперь оплачиваем, типа:1) уборка класса - 5002) Вода - зависит от поры года 4 или 6 бутылей в месяц, 240-360 гривен. Стаканы не берем, у детей свои чашки.4) Салфетки, которые висят над раковиной, берем в метро - около 70 гривен в месяц.5) Мыло, туалетная бумага - не помню сумму, нужно брать рабочий ноут6) Бумага А4 и мелкие канцтовары в класс - минимум 2 упаковки в семестр.7) Поздравление учителей тоже утвердили на собрании и поздравляем из бюджета РК.На воду оставляем деньги в классе и они заказывют сами, потом просто чеки отдают. Это лучший вариант. чтобы вода всегда была в классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас 15 грн. в месяц на охрану () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе охранник один и сдают все дети на охрану + и льготники, и многодетные. Там по 15 грн. в месяц и исключений нет. Во всех школа по-разному получается.Мне очень интересно как вообще один охранник может справляться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас даже близко такого списка нет и даже не обсуждалось. Все траты контролирует РК (+) Уборщица у нас школьная.Вода...ее вечно нет, хотя деньги регулярно сдаем/сдавалиСалфетки, которые висят над раковиной - у нас раковины нет в классе:)Мыло, туалетная бумага - у каждого ребенка свое. Мылом у нас и не пользуется никто, раковины то нет. В столовой руки моют.Бумага А4 и мелкие канцтовары в класс - такое тоже пытались покупать, но в результате каждую неделю от учителя список того, что необходимо чтоб у ребенка было, так как в классе ничего нет. Поздравление учителей - на день учителя я сдала. На остальные праздники нет. На 8 марта еще сдам.потому я не вижу смысла сдавать в фонд класса. а потом еще и доплачивать регулярно непонятно за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так ,7 класс. Мы платим 2 тыс за семестр и это на все про все,если чесно даже вникать на хочу на что,спасибо тем кто занимается. мы учились когда еда была бесплатная,в силу сих моментов платная еда мне это не знакомо,да и ел мой не особо в школе, носом крутил.с собой бутерброд и фрукты,деньги на булочки и компот после основной школы ,перед художкой.На фото платят те кто хочет брать фото, хотят фотографируются, а не хотят нет.выпускные альбомы нам сделали оч.качественные помню,заплатили мы по 250 грн но это было 3 года назад. Про форму бойцам не слышала такого,может еще собрания не было у нас и все впереди...[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в простой районной киевской школе + - охраны нет. Ребёнок 1120 грн/месяц (70 школа, 50 класс) Альбом был оплачен в начале года (250, кажись, грн). Иногда вылезает ещё что-то, гривен на 100 в месяц. В среднем выйдет гривен 150 помесячно.Ребёнок 2135 грн/месяц (35 грн школа (это второй мой ребёнок в этой школе, на него скидка 50 %), 100 грн класс (до нового года собирали на шкафы (в которые дети не достают повесить свою одежду), теперь собирают на плазму). + 100 грн театральное мастерство (1 занятие в неделю) + 100 грн психология (тоже 1 занятие) + 70 фотографии (этому ребёнку я пока ещё беру фотографии) + гривен на 100 или больше в месяц разных разностей (театров, праздников и т.д.). + по осени были парты, порядка 400 грн с носа.В среднем 370-400 гривен в месяц.Дети в школе не едят. Мне питание в школе оборачивается потом колоссальными тратами нервов и денег при лечении ДЖВП и иже с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас 15 грн(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Только по желанию собираем вещи, продукты, одежду, деньги регулярно(закупаем на них необходимое) + у нас учительница физ-ры + пару др. учителей на своем джипе ездят в АТО ежемесячно. К Мыколаю собирали посылки от каждого класса...[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас можно и нужно своих фотографов качество в разы лучше и всем приятно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах