Что-то утомило мой кошелек родительское собрание...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то утомило мой кошелек родительское собрание... 250 грн охрана до мая (я может не так считаю, но это 66 тыс со школы в месяц). 2 посменных охранника имеют 33 тыс з/п??? Я в охранники пойду, пусть меня научат...200 грн фонд класса до мая500 грн (завтрак/обед) в мес.500 грн от класса на закупку формы бойцам выпускные альбомы (200-460 грн), на за 200 грн нет, т.к. класс 30 чел, а он рассчитан на 20...(нафиг тогда предлагать?) Своих фотографов нельзя.4 классА что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от альбомов отказалась, сказала сыну сфотографировать класс самостоятельно))) не люблю фетиши.сдаем 100 грн с мес на класс, но это включает все. отдельно на учебники - 400 грн в год. да выпускной меня страшит))) родители 900 грн с носа собирают (предварительная сумма), жаба давит, на 900 грн можно в аквапарке всю мою семью выгулять)))завтрак 8 грн, обед 7 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с охраной вас, походу, наЕ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно.... у нас 15 грн в мес. на охрану ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 200 грн - ежемесячный благотворительный, 500 - в РК (но это не на выпускной вообще, а так, текущие расходы)питание за январь - 120 грнна выпуск/альбомы и прочее барахло не собирали еще,[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас охрана 40 гр в месяц. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас 500 - это в месяц или до конца года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз хочу альбом, но самый обычный мне хватит общей фотки и по-отдельности подписанных мордашек, т.е. простая планшетка. а нам парят в виде книг с большим количеством фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до НГ мы платили 20 грн. Охранникам (сторожам) никто з/п не поднимал, я уверена. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это несколько раз в год. В сентябре мы уже сдавали по 500. (филармонии и прочее, а также учебники оплачивались отдельно).я табличку веду, сейчас напишу по годам[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда 22 грн в день, охрана 10 грн в месяц, фонд было 50 грн,в месяц,на выпускные альбомы уже сдали.Также примерно и получается.Это то, что знаю до собрания.А по школе или собирают на окна или на двери, вообщем гривень по 100 с человека, но раз в год[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно такое ощущение... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1кл - 4252, 2кл - 3925, 3й кл - 3372, 4й - 2330 (пока) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, а чего Вы так считаете - у Вас в школе аж 1320 учеников? всегда же есть многодетные и прочие, которые не платят такие суммы или платят со скидками, за 2-3-4 ребенка, льготники, так что не получится сумма на выходе, как у Вас[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас скромно. В ФК - 50 грн., в ФШ - 50 грн. В школе не обедаем, выпускной альбом по окончании школы )))) В школе ничего не навязывают. Если что-то необходимо купить - собрание. Родители решают. Но это так редко и очень по-божески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так. Выпускные альбомы делаем сами. Одна мама на добровольных началах фоткает малых в течение нескольких дней, потом сбрасывает фотки желающим на флэшки , а мы уже сами заказываем фотокниги, если хотим.Завтраки и обеды - я не сдаю, мой ребенок все равно не ест, бутерброда и пары конфет вполне хватает.Фонд класса - по 30 грн в месяц. На это закупают воду , салфетки и мелкие подарки детям на праздники.Фонд школы - по 50 грн. в месяц, но школа разрешает эти деньги использовать на ремонт класса и покупку мебели. Мы так уже много чего купили с первого класса.На выпускной будем сдавать где-то по 350 грн., собрания еще не было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клева. у нас 100 грн на охрану в год, сдается в сентябре сразу на год фонд класса у младшего - 50 грн в месяц, у старшего - нет такого, собирают по мере необходимостизавтраки-обеды - идут все лесом, даю с собой, с продленкой, к счастью, распрощались.выпускной альбом был в прошлом году, 220 грн еще обошелся. моего ребенка там аж два фото :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть даже 20000 нашкрябают. Нет сторожей с з/п 10 тыс. я не знаю сколько льготников, но у нас в классе платят все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею! Буду теперь в школу с фотоаппаратом постоянно ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хватает воли вести такой учет:) просто охрана и форма в АТО меня добили и сильно удивили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в этом уверены? :) у вас нет родителей, у которых по несколько детей в школе? охранников обычно 3, они же работают сутки через 2е. У школы один вход/выход?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а на форму для АТО тоже сдаете??? спустили разнарядку на каждый класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вход/выход и 2 охранника, я их вижу регулярно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не сдаем. каждый сдает по желанию туда куда считает нужным и сколько считает нужным. + в сентябре только однажды попросили сдать на детей беженцев, которым нужно было закупить кровати-постели-канцтовары по 200 грн[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тогда явно нужно задать этот вопрос на род. собрании:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах