Спрошу про следующие школы Оболони (1класс) :

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, в нашому класі рік тому батьки, у яких в ліцеї навчалась ще одна дитина, платили рівно половину від нашого щомісячного внеску і так само півоплати було за іншу дитину. отак, грубо кажучи, і вийшло два за ціною одного...можливо, зараз ситуація помінялась. або ваш клас апріорі грав за іншими правилами, і це у нас така гуманна ситуація, не знаю... Якщо Ви мали на увазі саме вступний внесок, то, напевно, логічно, що знижка не буде 50 %, це трохи інша ситуація.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (+) Я думаю, школа из года в год может менять правила. Как скажут, так и будет, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Главное тесты хорошо пройти весной, чтобы взяли, да учителя правильного выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту [email protected] ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в 4. Попали к учителю случайно, но понравилось, что к ней вели и вторых своих детей родители Не жалеем.Белоцерковская Виталия Леонидовна.Но чтоб советовать Вам, требования надо знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да требования у меня не какие-то особые, безусловно хочется просто нормального отношения ко всем и внимания к каждому ребенку, безусловно хочется, чтобы в итоге мы имели хорошие базовые знания, то есть чтобы учитель был заинтересован в успешности детей и не просто так 12 дарил, а со своей стороны мотивировал это, просто у меня девушка с тонкой душевной организацией - не выносит крика (сразу замыкается и начинает плакать), вот и думаю, чем это может закончится, учитывая, что в процессе иногда довольно тяжело не прикрикнуть на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про оценки 100%. И моя не выносит крика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах