Спрошу про следующие школы Оболони (1класс) :

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подруге про 10000 евро кто-то говорил мне многовато показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу со своим мнением))) Если у вас есть авто и вы на нем сможете возить детей в школу, посмотрите все же подольские школы. У меня впечатление, что они на порядок выше.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авто есть, возить не прооблемно, но жалко :) Так как Гаванский мост около 8 утра - это лотерея.... Возить думала, когда чуть подрастут, т.е. со средней школы уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, 10 тыс, но валюту перепутали :) В гривне 10 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда если оболонь, то только 157. Мы проходили собеседования в 157 и 143. Это самые-самые госшколы на оболони.Не жалко платить 1000 евро в первый класс и потом еще в 5-й?)))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и хочу ж в 157 :) Как основной вариант, но все еще поглядываю на альтернативы - частные тоже готова рассмотреть, но не нравится ни одна, особенно ЭиК не нравится :(У меня два ребенка, платить в 2 раза больше :) Вообще не жалко, лишь бы на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вот и я говорила , что столько быть не может вобщем, подруга должна с отчетом объявиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЭиК мой старший тоже собеседовался ))) мне тоже не легла она "до душі" )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам легло? :) Только 157-я? или еще какие-то варианты рассматривали? можно дорогие тоже, но на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок в 5м классе 157 думала переводить в средней школе. поступила в 100ый в мат класс, но оказалось что а и б классы набирают оч хор классные руководители. остались. пока довольна (3 раза через левое плечо).и жалею , что не забрала из малышовки в другую школу. вступительный в 5ый класс не платили, т.к. перешли из их же младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и мы останемся Мне еще о 5-м классе рано думать, тут бы с первого начать, а там как пойдет, еще столько раз все поменяется, в том числе в моей голове :)Но радует, что вам нравится 5-й класс в 157-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как адаптировались к 5 кл? Много задают? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете потом, что выбрала подруга? :) интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптация- спасибо клас руководителю опять же дети попали из нашего же класса. задают достаточно + кружки/курсы и детство ,можно сказать, отсутствуети я считаю, что в школе неровный педсостав .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У нас кружков нет, переживаю что много задают, но рассчитываю на Б или В класс, может там меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони ничего не легло ))) серьезно рассматривали: 143, 157, 211но выбрала я школу на Куреневке, но и оттуда мы ушли через 3 года на Подол )у нас сейчас знакомые школу выбирают малому, у них выбор один на оболони - 157[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а куда ушли на Подол? :) и что в новой школе лучше? :)извините, если получается допрос с пристрастием, тема уж очень актуальна для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту - напишу но я не могу сравнивать 157 и те школы, в которых мы учились ))) мы же не учились в 157-й )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю, спасибо! Мне все интересно о начальных школах сейчасmama2detej000 (sobaka) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне написать, пжл) ... спасибо! ) У меня аналогичная ситуация, выбираю школу для поступления в этом году. Голова кругом - не могу найти идеальный для нас вариант. Подозреваю, что его не существует) ) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, об учителях в Вашей параллели (4й класс в 157) Нравится ли Вам Ваш учитель (основной и второй) и может, о других классах знаете хорошее/плохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы-не существует))))) Везде свои минусы и плюсы))) напишу)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю щодо вступного внеску, але щодо так званої щомісячної благодійної допомоги, то батьки двох дітей, що вчаться у ліцеї, платять як за одного принаймні, так було, поки я ще ходила на батьківські збори, саме на них батьки затверджують розмір щомісячних внесків (востаннє я в цьому брала участь минулого навчального року)це я про 157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на второго ребёнка небольшая скидка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах