Спрошу про следующие школы Оболони (1класс) :

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

КМК - это что? Как расшифровывается? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этт я знаю, что 4 года назад набирали именно в старшую школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киево-могилянский коллегиум. троещина. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Русановский лицей, Наукова Змина. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду переводить по Оболони, не вижу куда в 5 кл. С одной стороне не вижу подходящей школы, с другой везде есть своя младшая школа, всунуться в подходящий 5 кл получится/не получится. По этому проще сразу в 157. Да и финансовый вопрос тоже, пришёл в 1 кл расходы, 4 года отучился ушёл, если заранее планируется переводить в 5кл в др. школу, то финансово проще в 157 шк не идти.А в самом переводе проблем не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть классы по Ростку и без Ростка, у подружки был Росток, А класс, нормальный уровень, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киево-могилянский коллегиум, но он с 5го класса [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 239 находится примерно на таком же расстоянии от м. Оболонь, как и 214 просто с другой части Оболонского проспекта, недалеко от 157 лицея, букваль 3 минуты хотьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет - в третьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше просто ставка по вступительному взносу была в евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не видела проблем, но реальность адаптации в новом сложившемся коллективе оказалась иная через 2 месяца пришлось переводиться, туда, куда поступили одноклассники, по новой сдавать тесты вступительные и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё может быть, у меня ребёнок гиперкоммуникабельный, да я и сама успела на Оболони сменить 4 школы и каждый раз мне очень нравилось, по этому смотрю на перевод в др. школу легко. Хотя коллектив может всякий попасться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь поняла (+) Просто я рассматриваю 157-ю как началку, а дальше или остаться в 157-й (сейчас так не планирую, но все может быть, вдруг понравится или поменяется потом что-то), или переводиться в школу не на Оболони (куда сейчас тягать малолеток по пробкам просто жалко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем он хорош? И какая у него специализация, если есть?Никогда не слышала :) Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, моя старше, думала, может на параллели;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этой теме подробности http://www.likar.info/forum/readall670242.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а ваша в четвертом? если не секрет кто классный руководитель? А то у меня в этом году младшая должна в школу идти, уже хочется выбрать учителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многое зависит от обстановки в коллективе и классного руководителя даже коммуникабельный ребенок может быть воспринят претендентом на лидерство в классе, а действующие лидеры начинают отстаивать свои позиции... я вообще никогда не думала, что могу столкнуться с подобной проблемой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете ещё переводить? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я непонятно написала ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала про евро, а по телефону сказали так а сколько в евро было раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

900, но теперь в гривнах ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в евро был только вступительный взнос, ежемесячная оплата в гривне я помню, что было 2 000 евро при поступлении, но я могу ошибаться, так как у меня информация не из первых рук, т.е. не от сотрудников школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже перевели, теперь все наладилось в классе есть несколько одноклассников, да и ситуация и в классе, и в школе совершенно другая, хотя очень много потеряли в английском... я прям не могла с этим смириться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах