когда вы перестаете лечить болезнь гомеопатией и переходите к "стандартному" лечению?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто не починаю, нащи викидати гроші на ніщо? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повернула никуда причем был не единожды подход и с ребенком, и со мной личноя склонна верить только в то, что здоровым людям это помогаетесли человек болеет часто с и огоньком, тут не до гомеопатиихотя есть, безусловно, области, в которых она сильнано глубоко и далеко не все[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому гомеопату Вы ходите, скажите пожалуйста... Если можно в личку - [email protected]Огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос... зачем вообще врачам платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в целом соглашусь [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пневмонию можно просто массажами без таблеток вылечить. Если обструктивная и без температуры.Под наблюдением врача конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете, здоровым людям! мы вылечили аденоиды 2-3 степень. Храпела, что ой! Лоры говороили только удалять. Падал слух! гомеопатия справилась замечательно.Мой гайморит (тянувшийся годами) вылечила, правда АБ параллельно с гомеопатией. Просто АБ - пробовала, и не раз - улучшение на пару недель - и все. Я не дышала носом месяцами. У кого такого не было - просто не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дышу, без отривина не сплю мне гомеопатия не помогла. Мужу не помогла с теми же проблемами, плюс перегородка, которую только оперировать. А аденоиды ребенку лечили гомеопатией в том числе, но еще и у Гербича. Это единственный врач, который действительно помог. В его назначениях был хеель, это не та гомеопатия, о которой в теме. Вот комплексный подход именно исправил ситуацию и закаливание.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактом гомеопата заранее благодарна[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах