Инфанрикс Гекса. Стоит?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я младшую ими прививала В роддоме не делали прививок вообще - от гепатита отговорила настоятельно моя врач, БЦЖ не было в наличии. И собстно хорошо, что ничего не сделали, т.к. потом в 15 дней отроду влетели с желтушкой в больницу на капельницы. Начали привавать в 6 месяцев. Повторили УЗИ и анализы. Прививала в поликлинике купленной мной вакциной. Прям истерически следила за вскрытием упаковки, т.к. у нас в близком кругу друзей пытались вколоть харковскую акдс взамен проплаченной гексы. Реакция была при каждой вакцинации - небольшая темп. В первый раз - реакция была сильнее, чем при ревакцинации.Еще помню важный нюанс - обязательно колоть в бедро, а не в попу. ну и знаю, что сейчас проблемы с вакцинами, потому как оно будет дальше и что будет в наличии не известно. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю :) + завтра по плану? только я буду ооочень мееедлеено ползти. скользко. Я так поняла, на Стражеско возможно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюбопытствую, спасибо! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала. От родителей девочки. Уж чего они только в комиссии не наслушались. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам, да на Стражеско нам медсестра сама рассказала о варианте самостоятельной покупки, мол так немного дешевле. Сразу не по теме, но пригодится - у там же очень неплохая невропатолог. Если в плане осмотра среднестатистического младенца вполне. Внимательна к детям, без сюсюканий к родителям. в плане дополнительных исследований достаточно адекватно. Мне понравилась.В плане завтра, с радостью ждем. Лучше медленно, но верно. Там не скользко, а ооочень скользко))) Соня готовит пару каверзных вопросов. )))[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько мы на Позняках бывали + и утром, и днем - всегда там кто-то с кашлем и соплями. Мы с ребенком в месяц, два и в полгода приходили на плановые осмотры и вечно я дрожала, как бы нам не подхватить чего. В итоге плюнула, и перестала туда ходить вообще. Особенно, когда мы с 2-х месячной малой еще и прождали минут сорок, потому что кто-то опоздал, а потом их долго смотрели. Нам в итоге уделили 5 минут. Ну их нах с таким отношением и ценами. Только к ортопеду в год еще сходили, и то меня сомнения гложат. Осмотр ну уж очень быстрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Ваню привили этой вакциной. в роддоме от гепатита отказались, сделали с 4месяцев три раза [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4, 5 и 6 месяцев я имела ввиду :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комплексе. делали в нашем докторе . все гуд [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение