Инфанрикс Гекса. Стоит?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инфанрикс Гекса. Стоит? немного не поняла в инструкции. "ПОКАЗАНИЯ: вакцина Инфанрикс Гекса показана для первичной иммунизации с целью профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus influenzae типа b у грудных детей в возрасте от 6 нед, и может быть назначена грудным детям, которые получили первую дозу вакцины для профилактики гепатита В при рождении."Так с какого момента? Понимаю, что вопрос прививок острый и бесконечно-беспокойный. Однако, приняв решение прививать, хочу максимально сделать безопасно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы прививались этой вакциной. Температурили.Но это лучшее, что есть сейчас. Берите бельгийскую только[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. + только ей? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невнимательно Вас прочла. Дописываю: Мы сделали в роддоме БЦЖ, а потом только через три с половиной месяца Инфанрикс. Почему так? Не помню. Наверное так советовал врач[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обратитесь в Наш Доктор, вам поскажут полный график иммунизации. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По прививочному календарю с 3 месяцев[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на Клумбе не участвуете, случайно? :) такой же ответ :))Спасибо!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Тучи начинают рассеиваться :) БЦЖ в роддомах сейчас нет. После случая с нашей знакомой девочкой и двумя другими. Сейчас разборки в МОЗ уже полгода идут. Но это такое...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Меня там нет, и на всяких Кидстаффах тоже) Мне до Нашего Доктора 10 мин пешком. Мне их посоветовала подруга. И медсестра в поликлинике сказала: краще до нас не ходіть на прививки. Iдіть у Наш Доктор.Вот хожу. Кстати, они отправляют данные потом в поликлинику по месту прописки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в частных есть наверное? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В той же Наш Доктор. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда смело идите туда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прививка идёт в комплексе с консультацией, не помните? В любом случае я их завтра наберу. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело - это я заходила первая в садике на прививку, когда мальчики бледные сползали по стеночке :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему отдельно за осмотр, отдельно за прививку Я по-моему перед прививкой анализы еще ребенку сдавала. Уже не помню, кто их инициировал.А, может там что-то с гемоглобином связано.Ну и они показывают вакцину, сроки, что она холодная , хранилась в холодильнике и тд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшую прививала этой вакциной. реакции, ттт, не было.+ Зато 3я АКДС - была не бельгийская, а какая-то другая - так сразу температура(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение