Мы купили вышиванки :-)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы купили вышиванки :-) Наконец-то купила деткам вышиванки :-)Такие они мне классные в них, хочу Машу на 1 сентября отправить в вышиванке, как думаете, нормально?Маня и Ваня[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные))) Я своих в вышиванках поведу думаю таких как мы будет много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, имхо :) (+) мой пойдет в вышиванке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маню и Ваню не видать, но мои в вышиванках уже несколько лет - на выпускные, последние звонки и 1 сентября ходят. Для этого ж повальная украинизация не нужна, просто красиво)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не видно, тыц не получился? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получился тыц а где покупали, а то я тоже ищу дочке красивенькую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе заказала - 134 размер 160 грн, 92 размер 100 грн+пояса 60 грн оба [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а расскажите мне как ее носить со школьным костюмом-тройкой?) + Если совсем автентичную, с широкими рукавами, как их запихнуть в рукава спинджака?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже первый раз в первый класс в вышиванке пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже получился. ТТТ на вас! )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут заказываем: http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-615964.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю, мы не планируем под пиджак носить, просто с юбчонкой [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: моя девочка свободна пару дней, интересует еще? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никак, первого тепло же будет (надеюсь!) )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам директор сказала, что все 1 сентября должны быть в вышиванках. А если еще и родители оденут, то замечательно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже несколько лет 1 сентября в вышиванках весь класс И вообще, все школьные праздники, экскурсии - только в вышиванках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, значит я не ппрогадала :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прогадали, это очень удобно и красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует Ваша девочка) Можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а у кого на кидстаффе заказывали? Тоже хочу купить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без пиджака, просто блузка и юбка. Еще очень удобно покупать с коротким рукавом, ее можно и под пиджак и в жаркое время (осень-весна) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные-моя старшая тоже хочет вышиванку на 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на мальчишку)) без пиджака на линейку не пойдешь, если у вышиванки нет ворота - то под пиджак не канает вообще [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевые! а мой малой года 3 за пределы родины без вышиванки отказывается ездить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение