Мы купили вышиванки :-)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а нафига я його *грэла* покупала?)) как не на ли нейку) тот куздюм-тройку и три (!!!) галстука атечественных [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто такая Зара? Оо [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

певицо такая :-):-):-) милая :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) а мне на свекровь :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже своих на 1 сентября отправлю в вышиванке, впрочем я это делаю каждый год:) и на все школьные торжества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте лучше, что на милую певицу! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг ))) В вышиванке красивше, поверьте. А пинжак будете для директора вешать на "стуло" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на 164 - суперски дайте мейл, я вечерком сфотаю и пришлю картЫнкимогу даже на себе показать как на ОГ 96 смотрится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже отправлю в вышиванке). Жалею, что на выпускном в 4-м классе не одели вышиванки. Отказались от бальных платьев и родители пробуксовали тему вообще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарні дітки!!! Як швидко минає час... ніби тільки вітали Олю з молодшеньким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде бы, во все школы поступило негласное распоряжение на 1-е снентября быть в вышиванках() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мои в вышиванках пойдут :) Жалею теперь, что не купила классические, как у вас, а выпендривалась и взяла "по мотивам".. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?? с какой это радости? добровольно принудительно... [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та несерьезно, конечно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) так и стараюсь, только еще ж характерец прорезывается, будем воспитанием сражаться с генетикой [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно краса, молодцы :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, быстро время бежит :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда инфа? У нас в школе на последнем звонке многие были без распоряжений. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и с визиткой Яроша в руках. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо! Характер - это же гуд! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, зато не пропадет :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а поделитесь контактами продавца? куда вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.kidstaff.com.ua/tema-8565247.html Я вот здесь покупала, отправили быстро, выбор вроде есть. Ткань нормальная. Цена адекватная.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нее директорам школ ничего не говорили () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из районо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение