Мы купили вышиванки :-)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ткань написано "лен, хлопок", там пополам? или есть и такие и такие? и мальчикам только голубые предпочтительны? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивіться, з-поміж якої краси ми обирали)) http://www.kidstaff.com.ua/gallery-203211.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы можете сказать про вышиванку "белым по белому"? как оно смотрится? или вышивка обязательно чем ярче - тем красивше? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе вышиванка - парадная одежда это не официально, как-то само собой сложилось и очень красиво получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во) наверное мой пост в середине будет не так заметен) шо вы скажете о белой вышивке?+ или для мальчиков это тока "на весілля"?[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей уже 3 года такое распоряжение, тех кто без - не побили ни разу до сих пор, к дитектору не вызывали и молиться на Бандеру не заставляли. Дети ходят с удовольствием. Родители поворчали ровно год, зато для детей теперь это действительно праздничная одежда и Гимн они поют от чистого сердца, не потому, что старший приказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите пожалуйста+ смотрю на вышиванки детские (мальчику) по вашей ссылке, выглядят красиво.Как с качеством? Это не вышивка по ткани, а настрочено поверх рубахи? Да?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там написано кажется, да и видно, вышивка обычно от 300 стоит [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ответьте жеж мне по белой вышивке) а то я нашла де купить, страничку заложила, жду вашей отмашки)) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне белые не очень нравятся, но если вам нравятся, то почему нет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте й мені посилання, пліз) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся как более приближенные к торжественному белому) и менее яркие... но видимо я тут одна любительница) на фото в инете я на школьниках таких не вижу [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори ноут перегрузился( буду и себе искать по новой( [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как бэ, и хорошо :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри, а б/у никто не продаст? или пролет какой? девочка, рост 152, грн. за 50-100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Мне нравится ОЧЕНЬ, у меня такая. Но вот мы заказали такую. http://www.kidstaff.com.ua/gallery-203211.html#5392290Має надзвичайно елегантний і ошатний вигляд.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу и тут. Мне очень нравится, у меня такое платье вышитое. Одну из вышиванок взяли вот такую http://www.kidstaff.com.ua/gallery-203211.html#5392290Має надзвичайно елегантний і ошатний вигляд.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество отличное, мы заказали на весь ансамбль полностью костюмов, с поясами и шароварами Я переживала, но все хорошо )))) И параллельно не устояла против такой сорочки http://www.kidstaff.com.ua/gallery-203211.html#5392290И еще зеленой. Помимо красной с желтым, для общего заказа.Все очень красивые.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! и мне очень! но мне уже сказали шо оно на мальчике издалека как женская вышитая блузка смотрицо( явпечали, буду думать над цветной... [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не для всех учителей:))) эх помню, в прошлом году, нашла коса на камень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на здоровье :-) надеюсь,найдете что ищите :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо было?) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, но пока глухо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vyshyvanka.kyivstar.ua/?utm_source=vk&utm_medium=4&utm_campaign=4 [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там шифры какие-то:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение