Мы купили вышиванки :-)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ухты, какая прелесть! я своим тоже новые купила к 1 сентября себе тоже купила, но в спешке не примерила, в жо мала :((придется теперь продавать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не вышиванка. это тканая вышивка, даже и не имитация креста [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де ти брала? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мальчика - без пиджака. Почему не пойдешь? ПосмОтрите сколько детей будет без пиджаков, если будет жарко. Видела вышиванки с воротником, но имхо, не то. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы детям покупали? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Львове, случайно :) машинная вышивка, 200 грн себе разорилась на ручную на батисте, 500 рубасов как с кустаи малаааа :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала -во Львове [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ? и нам бы купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодці!) бандери настоящие!) Ваня такой большой уже, ТТТ! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Ирусик, уже стоит!!! только жопка шатается на ножках :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на кидстаффе :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в почту [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте почту, не знаю сможет ли она прям сейчас приступить к работе, я Крошке давно ее обещала, но в люьом случае звоните, знакомьтесь, она вас сориентирует :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размерчик? я себе хАчуууу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) боцман такой![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот у Машки раньше была в синей вышивке в Яремче покупала - класс, вообще планирую вышить сама, это самый лучший вариант [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.kidstaff.com.ua/tema-8565247.html Я тут брала[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 100 см подмышками и вниз (вышиванки кроят по прямой, гады :(( ) в груди мне на ОГ 96 сидит сказочно, а в бьодрах - беда :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнюни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу 44 размер, бедра и бдуть у меня где-то так и есть по 96 см...рост 162 см, пойдет? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта не пойдешь?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещала - обещала))) Иду в мыло [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла наконец, на кого мне ваша Маша похожа ))) На Зару! ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение