Одежда к школе для подростков

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ушло [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контактик? :) + На [email protected]СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галстуков в ДМ полно. 2 эт. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что влезаю в тему. Для меня тоже актуально, но... БОльшая часть перечисленных в теме магазинов - российские, и муж меня (в свете событий в стране) в них категорически не пустит. Кто подскажет магазины с одеждой для школы украинского производства ("Юность" - да, а еще?)?У нас рост уже155, девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Весна". Наша ф-ка. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините) а на мальчиков 152 где чтоб не дорого?) пиджак интересует [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на "Юности" нет?? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз купила Юность и больше не хочу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бросьте и мне, плизз, контактик: [email protected][+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нелена А - український виробник :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! Російська? Забираю свою пораду( [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 фигня за немалые деньги .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то есть лучше??? Только с примеркой. Инет сайты не интересуют.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, там 10% теперь к стоимости. + за вес. если по-прежнему интересно, то брошу, конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы второй год покупаем какого-то харковского ЧП, модно и качественно на школьной ярмарке, пиджак не теряет вида даже после стирки в стиральной машине, не скатывается и при этом выглядит дорого и качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милана - прекрасно относился. пиджак почти как новый после 2х лет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно название? бо Милана в этом году зашкаливает по цене( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название не помню но цена была 600 грн в прошлом году :( а что в этом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я закупаюсь в начале лета в Интернетах/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале лета трудно угадать размеры... купила тапки на размер больше, сейчас меряю - они безнадежно малы... :(( никому не надо красивые тапочки в детский сад на девочку - размер 28?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! да шо за цены такие нах...я в шоке...я себе дешевле пиджак купила сорри, крик души))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я так же реагирую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за один пиджак 600грн? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение