Одежда к школе для подростков

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда к школе для подростков - где? классические школьные ярмарки рассчитаны на малышей... Прошлась по точкам ДМ, рынки - там максимальный рост 146. А у моей барышни уже 150 и все формы тела на месте. Где покупать гольфики-блузочки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, у меня еще без форм, но одевает 152 размер+ я пока присмотрела пару кофточек в магазине "все по ценам СССР", и еще думаю, можно глянуть на Баггоутовской в детском. Знаете, где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэз понятия. в прошлом году скупилась в Нексте и Спенсере. В этом - детский Некст мал :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мал даже тот, что на более старший возраст в Нексте??? у меня мальчик больше 150 см, я ему все в Нексте беру, все ок. дорастет до 1.70, буду из взрослого раздела брать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где и взрослому человеку. офисные блузки, темный низ. у нас с дочкой уже общий гардероб топов. а пару синих юбок ей я во взрослых магазинах прикупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, продаю пиджак синий школьный на девочку-подростка рост 152, 46 размер, можно на упитанного ребенка. моей уже мал. надевала она его от силы раз пять, висел в шкафчике.http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shkolnyy-pidzhak-milana-na-devochku-46-razmer-rost-152-ID7l9nl.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассортимент смутил. школьное мало. а вовзрослом отделе нет более-менее подходящего для школы. может к августу пополнят? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низ не проблема. юбки, брюки все ок. проблема с футболками и кофточками. рубашки не носит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все залежить від того, на яук ціну розраховуєте: Остін (дитяч.-152р.), Манго (32-34р.), Зара, Смік,Дарниця... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остин норм. уже есть школьная одежда у них сейчас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, блузочки з коротким рукавом голубі, білі, рожеві - 199 грн., юбки - сині, чорні - 249, сарафани - не пам"ятаю ціну, бо нам не треба) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!!! поеду на выходных. И Манго еще вывесили, да? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера забегала в Остин в Украине, точно помню белые блузки, цена до 160грн + причем слава богу не 100% дикий полиестер, рядом Венис...или какой то детский, полиестер аж по рукам током лупит до 600грн за блузку, мрачно (((А вообще я старшей в том году скупилась так:брюки и юбка случайно пробегая на Петровке (раз в год там бываю, если не реже) не сам рынок, а там где ларьки и крытые такие маленькие магазинчики, брюки 150грн типа чинос черные, вторые в Салиопо 130грн, рубашки уже второй год беру ей на Али , очень нравятся.В этом году брюки в Резервед взяли, сели идеально, 34 или 32й размер не помню, в Океан Плаза сейл в магазине в самом конце.Еще добавлю в плаза магазин Houme большими красными буквами, если зайти в лифт справа от главного входа (где Рошен)и подняться на последний этаж, выйдете как раз на него. Там взяли за 89грн кардиган, черный на пуговках, восторг просто. Взяли Ску. Там были брюки, но не помню цену.Пиджак пока мы носим Лору , но присматриваюсь к Резервед, Калиопо по пиджакам, были еще в Дженифер насколько я помню маленькие размеры[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю неимоверно, сделаем на той неделе марш-бросок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ до Резервед [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раджу фабрику "Юність", фірмовій магазин на Подолі http://yunist.ru/Купую там.Є і ростовки і вибір.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому-то попадались блузки-рубашки на рост 146? до 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще если девочка носит нарядное, могу Люксик посоветовать+ у нас еще есть чуток http://familyshop-kiev.com/product_info.php/cPath/114/products_id/1148можно на киде глянуть, очень красивые, я 1й класс взяла малой, а вот старшая такое не носит ((( ей как мне мужские фасоны подавай ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера на Троещинском рынке, там блузы-рубашки более-менее приличные от 220... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя. а насчет вот такого сарафанчика не подскажете: http://familyshop-kiev.com/product_info.php/cPath/114/products_id/914он на молнии? а то не очень понятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не любит блузы и рубашки...:((( только гольфики с длинным рукавом и с коротким типа футболки, но воротничок стоечка... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы не читала, возможно повторю+ До 164 см можно смотреть Зара 9но там дороговато в сезон). У моей барышни руки длинные, поэтому уже пару лет как их размеры нам не подходят.Би Фри (не помню как по-английски) - в прошлом году хвалили девочки. сама видела весной классные жакеты - размер С как раз на стройных школьниц. правда, неделю назад ничего там не смогли найти, скорее всего осенней коллекции еще нет.Страдивариус - смогли купить жакет (черный, рукава можно пдвернуть) - на рост 165 см отлично сел.Там же было много юбок, штанов.Резервед - много рубашек (в принципе, до 160 см можно и в детском отделе что то найти),Кстати прошлым летом покупали у них рубашки. трикотажные кофты - цена отличная, качество очень неплохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя носила пару лет и мелкой тоже оставила+ могу немного рассказать, все в нем хорошо, все нравится, только 1 минус есть, молния, она бывает туговато идет там, где лента с верхом соприкасается. Ткань больше на прохладу, не на теплую осень-весну.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Олд Неви, Теско не рассматривали + На Олдах были скидки, девочки бралиТеско я своей на 158рост брала спортивки 13-14 лет, как раз на нее. Ну ей 12, но по росту уже ее размер. Посмотрите может там? Ну и у Люксика же есть, зайдите на их сайт, там есть гольфики обычно до 158размера, но они маломерки чуток, на 140й наверное я бы 146й брала.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение