Одежда к школе для подростков

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оджі, Резервд є 36 або екстра ес ділові піджачки, блузочки, і т.д. Цілком підходить для школи. Коли розпродаж --взагалі дуже вигідно.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только есть одно но )) выточки )) в 140м как бы груди еще нет+ мы в том году столкнулись с этой проблемой, выточки под грудь во всех, даже в XS а груди нет, сидит ужасно и смешно )) И по факту, школьного уже нет, их самый большой 158й идет на 146й, остальное такое вид, что лучше не надевать, а взрослые размеры с выточками ))) Повезло очень Лору Эшли взять, вот реально очень повезло, относила год на ура. А вот сейчас уже можно покупать с выточками )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться оджі. Те, що треба. -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть Оджи? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей пиджак М еще в прошлом году брала, так что S вообще слабо представляю на каких маркиз. Спасибо за ссылки, пошла изучать! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амберкромби американский посмотрите. Вход через анонимайзер Там цены другие совсем.Мы прикольные блузки купили аля 15 долларов на распродаже. Не знаю, есть ли сейчас.Еще в прошлом году на черную пятницу затарилась Ральфом Лореном-блузки и кардиганы. Есть пиджаки и брюки из Зары. Короче , гардероб у нас получился стильный и современный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрізь. У Більшовику, уТОчці(м.Шулявська), на Львівській площі, у Оушен плаза, і тд.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) вторые сутки выбираю на+ http://www.amazon.comhttp://www1.macys.comну и Некст..Очень нормальные цены, гораздо приятнее чем в киевских магазинах...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не торопимся:)) в пн будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле OGI? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно. Только под Мейсис закладывайте 15%, за меньшее посредники с ним не работают, а сами вы не закажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где находится Страдивариус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в скай молле В Оушен плазе точно есть, в Дрим тауне наверное тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Оушен плаза близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хороший посредник + у нее скидка к указанной на сайте цене. т.о. я плачу то, что анонсируется на сайте, а она зарабатывает путем личной скидки. все довольны :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, неужели она Мейсис тоже дает под 0? А скидки на сайте она учитывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ттільки вони з двома G здається --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да :)) слить контактик? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Блин, такого не бывает) А где она живет, сколько у нее за вес, и как с предоплатой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предоплата 100%, за вес да, пишу в личку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня личка не работает. Можно на почту? Спасибо большое.А за вес она сколько берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oodji (от итал. oggi — «сегодня») — российская компания, управляющая сетью магазинов молодёжной одежды [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасная ткань - брюки через неделю все в катышках. Пиджак - рукава, локти в катышках. Своих денег не стоит. Купили там ремень, через месяц расслоился, верхняя часть пошла трещинами и как чешуйки осыпалась. Беру в этом магазине только галстуки. Просто не знаю, где можно ещё брать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение