Брать ли ребенка в отпуск?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не маньяки, вы - лжецы, трусы и подлецы. И ваш сын об этом уже прекрасно знает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Гены - родителей. Воспитание - родителей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все таки передумаете? Это очень опасный шаг Порождает неприязнь и к родителям, и к сестре, и к племяннику. Тяжелый возраст, тут наоборот надо. Даже если сейчас поддался вашим аргументам и согласился, то в перый же день вашей поездки переосмыслит. И просто не понимаю, почему 10 летний ребенок неудобен, в конце концов может и в отеле день посидеть, если уж край. Мы с 4 леткой пол Европы объездили, подстраивались под нее, мысли оставить с бабушкой не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, подкину идейку! ))+ Еще можно пройтись по соседям, а вдруг найдется мальчишка, еще более послушный, чем племянник.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жесть, конечно. А как вы дальше собираетесь строить отношения с сыном? У вас не возникало мысли, что не потому ли он такой "вольный", что вы уже неоднократно показывали своё, не очень теплое, отношение к нему?Ваши дети - это результат вашего же воспитания, это _ваше_ отражение. Плохой пример показываете.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, во-первых, речь шла только о лагере в Болгарии, а это был не единственный ее отдых летом. Во-вторых, она в том году + Ну очень разленилась и оборзела:)) домашку из-под палки, уроки прогуливала... Это был единственный вариант стимула, коим я и воспользовалась. Ну и в-третьих, ребенок-то в итоге в Болгарию поехал. А месяц домашней работы - при том, что обычно она ею не занимается - это не смертельно, а даже полезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Ноги вытрет об сестру в будущем. Нельзя так с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор видно уже в отпуске, не отвечает))) Мне просто кажется, что не любит она сына. С любимыми людьми так не поступают(((. Просто вспомнились темы, меня мама нге любила и т.д. Мне странно было такое читать, а оказывается такое есть... Конечно, судить нельзя, можно только посочустсвовать и маме и ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там разве не трое детей?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сколько бы не было. Все пальцы при порезе должны болеть одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как зачем? Что бы регулярно проявлять себя в роли Великого правителя() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я пытаюсь идентифицировать автора(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так показалось. Когда она пишет о детях, то называет их "сын" и "доця" .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже самое, неделя, ито в конце концов сама же и не выдержала, укоротила срок наказания )) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виміняти? як Буковського на Корвалана))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, на час поїздки, щоб спокійніше було ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, у меня очень послушный но с автором не пущу, а то вдруг, что пойдет не так - оставят в наказание в Европе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! помните ролик, где парень в припадке кричал "Пачиму едет он, а не я?" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агааа )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! Миллионный раз пишу: сына взять очень хочу!!! Но нельзя же думать только о себе! Нельзя же думать только стереотипами! Голова она вообще для того чтобы думать, а не только смотреть красивую рекламу картинок из Европы. И именно потому что люблю и хорошо знаю с собой не беру, а поедет он коров пасти к знакомым в Карпаты грибы собирать и рыбу ловить. Это его собственный выбор. Для подстраховки делаю ему визу: вдруг передумает. Люди бывают разные и не для всех 2000 км в машине кайф, для некоторых это пытка.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение