Вы отпустили бы 7-летку самого ехать в метро?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ! Еще и с пересадкой? Я и сама-то никогда не знаю, куда поворачивать, читаю таблички. А ребенок? Может, пустила бы с конечной до конечной по одной ветке, если бы сама посадила, а там точно знала, что встретят у нужной двери нужного вагона. И то уже бы поседела на нервах, пока доедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так задуматься, то я тоже гуляла сама во дворе с 4-х лет, с 6-ти лет сама ходила в магазин, но ни в 7, ни в 9 лет сама в транспорте не ездила, тем более - в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услуга стоит лишних 80-150 баксов всего + к билету. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее можно заказать и взрослым, например пожилым родственникам. Во-первых не заблудятся, во-вторых, им даже ходить-бродить не придется, на стыковках их перевозят на мини-электромобилях. Удобно. Ну и сущенственно уменьшается стресс для того, кто летит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальна, мой ответ - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Буду теперь знать. Может придется воспользоваться когда-нибудь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя с 5 класса ездит каждый день по 2 раза с пересадкой. первое время отзванивалась по всем перемещениям, сейчас только на обратном пути со школы - "иду к метро" и "уже дома"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, некоторые авиакомпании эту услугу оказывают бесплатно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самолете это дргое, там присматривают за детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой начал ездить с 10, но я переживала звонила по 100 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка он не в компании соцработника встречать будет? А что - интересный расклад, на лицо "безответственная мамаша", нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Мне даже страшно представить такое. :([+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно и вообще такому бы папе не отдала, он что сам не может приехать? хромой или на мозги больной? в стране война вообще-то зачем вам вообще ему отдавать ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение