Вы отпустили бы 7-летку самого ехать в метро?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мы с эйр франсом полетим (вариантов в принципе нет других, да и люблю я их), так что сопровождение будет. А вообще что-то не так в гадском королевстве, если общественный транспорт вызывает больше опасения, чем самолет Логика-то понятна, вот от этого и печально[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Даже такая услуга уже есть! Тогда тем более на самолете безопаснее. В метро же ребенок поедет без сопровождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но видела мелких (до 10 лет) детей одних, так что для кого-то это нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что, ищи ребенка потом... Я ей в лифте подниматься самой не разрешаю.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тем более, что нет острой необходимости.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, это совсем другое дело. там он постоянно под присмотром стюардесс.Знакомым детей из Израиля "передавали" каждый год - на каникулы к бабушке. Первый раз дети ехали, когда им было 8 и 4 года.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хотя бы это дайте БМ почитать. Ему будет познавательно. + http://poiskdetei.ru/forums/index.php/forum/18-objavlenija-i-rozisk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пересадкой смотря какой, а если напрямую, то да мой муж пунктуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж то да, а если ребенок пропустит станцию, не сможет выйти если много людей? К чему такие волнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого и нужен пунктуальный муж))), который будет стоять у нужной двери вагона и в случае чего разрулит ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это без толку, что не читай. Не такой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, даже не обсуждается [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мать, я на днях тоже Эйрфрансом лечу, надеюсь не туда же :) потому как с твоим малым я больше за пассажиров переживаю, а не за него :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенка вынесет из вагона на какой-нибудь пиковой станции до того, как он приедет к пунктуальному мужу, то ребенку это ничем не поможет. Я не понимаю, неужели 20-40 минут, которые потратит взрослый, чтобы приехать и забрать ребенка из рук в руки, может быть равносильно риску. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы не, он к папеньке на Мадагаскар поедет в августе. Но там я не переживаю даже за пассажиров, т.к. на 777 полно его любимых развлекалок)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремно, особенно потому, что сам деть будет отчаянно переживать и нервничать Мы провожали родственницу, 13летнюю девчонку, утром с поезда на вокзале и под вечер в Борисполь, там того лету из Киева в Тель-Авив, и без пересадок. У нее в эти часа 4, что она провела у нас, чего только не было на нервной почве (причем девчонка внешне была абсолютно нормальной) - и живот болел отчаянно, и голова. Причем барышня летела не впервой, и говорила, что у нее всегда так перед самостоятельным полетом. А с родителями она летает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите в метро к тетушке на турникете, объясните ситуацию и спросите нет ли у них (а наверняка есть) какого-то свода правил, касающегося перевозки детей. Что-то мне подсказывает, что тетушка квалифицированно объяснит что можно, а чего нельзя, и пошлет вашего мужа официально по соответствующему адресу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что. Я как-то смеялась над родителями мальчика, которые до 14-ти лет его в школу возили (он с оболони, школа около майдана, прямая ветка, все возле метро).В 14 лет его отпустили одного - и тут пошло/поехало. То телефон в метро отобрали, то побили и еще что-то забрали, и еще пару стремных случаев было с удачным финалом.7 лет - ни за что бы одного не отпустила. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 7 років літала, правда, без пересадок. дуже гордилася собою :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение