Вы отпустили бы 7-летку самого ехать в метро?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, нет, конечно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,нет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ). Он полностью содержит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и 8-летку тоже нет и 9-ти, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пересадкой нет, по прямой ветке да - посадила бы в вагон, а он бы там встретил() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Моей 9 лет, пока не отпускаю, даже на прямой ветке 6 остановок проехать! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первый раз в метро поехала сама в возрасте 12 лет. Это без пересадки. Но у нас нет необходимости. Школа и кружки в пешей доступности. Маршруткой и автобусом пользуется с 5 класса - подъезжает в школу и домой из школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тем более с пересадкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически, если попросить кого-то из пассажиров сопроводить, то может и да. Но только в крайнем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, точно нет () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как искать пассажира, который именно по этому маршруту с пересадкой)) кричать на пероне? Или просить, что бы человек свой маршрут изменил и возил вашего ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. А чем БМ такую необходимость аргументирует? Пусть внимательно рассмотрит стенд с фотографиями пропавших без вести и подумает ещё раз [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что он в его годы везде ходил сам. То, что времена были другие, не аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет У нас ребенок старше, но сам не гуляет и тем более никуда не ездит.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что. Любой может взять его и увести куда хочет (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. правда, я відпускаю 6 річну доньку в магазин у дворі за хлібом, коли дуже проситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прямой ветке метро, сам посадил в вагон - там из вагона приняли -возможно, но это в самом крайнем случаес пересадкой -однозначно нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но недавно видела девочку лет 9 -10 едущую очень поздно (я как раз на работе сильно задержалась) с арсенальной на оболонь.Наблюдала за ней всю дорогу, потому как для меня ребенок один в 10 вечера - жесть. С виду - очень самостоятельная. Правда на Оболони ее встретила мама. Всех умников отправляю смотреть статистику по пропавшим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж тема о безопасности, посоветую обязательно установите с ребенком некий пароль, который должен сказать любой взрослый, кто пытается ребенка куда-то увети и тд. Это было придумано как способ борьбы с педофилами в Англии. Пароль желательно сложный, можно фразу из мультика-песни. Когда у меня ребенок идет гулять, я всегда напоминаю о пароле) Правда он установил трехступенчатую защиту- у него три пароля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!и никогда не вижу детей в метро без взрослых. иногда вижу компанию 12-13 лет. а одного- никогда .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вот пример на днях мама посадила ребенка лет 8, может 9 (это все у меня на глазах), сказала, на какой остановке выходить, на следующей остановке зашли подростки, они смеялись-баловались и нечаянно вытолкнули малого, который стоял у входа на след остановке, я была в шоке, т.к. малой растерялся.я вышла, поехала на ту остановку, малого не былот.е. я в шоке уже 2 дня, нельзя детей малых самих посылать они тепличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение