Вы отпустили бы 7-летку самого ехать в метро?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не отпустила бы, более того - при таком отношении папы к безопасности ребенка очень бы крепко подумала, оставлять ли с ним ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я всерьез рассматриваю возможность отправить ребенка 9 лет самого самолетом с пересадкой. Чувствую себя неправильной матерью)))))) Хотя, на метро одного не отпускаю даже без пересадок [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут надо знать ребенка и папу. Потому что когда я отворачиваюсь, мой ребенок может ландшафт местности изменить - секунд 20 хватит. а вот то, что мама ждала, пока папа отзвонится - вообще ненормально. Ну папа тоже хорош, хотя по маминому поведению могу предположить, почему не позвонил сразу[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он же с сопровождающим сотрудником компании полетит, так и четырехлетние дети летают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только так, просто у нас чистое время полета получается 15 часов. Хотя, мы так уже летали. Но все равно стремно( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолетом - не вопрос (куда он с [s]подводной лодки[/s] самолета денется, а вот в метро вариантов масса+ что такого может случится в самолете, что будь вы рядом - этого не произошло бы или помочь сможете только вы? (вариант "испугается" и т д не рассматриваем - ребенок проинструктирован...хотя... у нас вот очень проинструктированный ребенок согласился уйти с тренировки с мамой друга (я попросила забрать), при этом он о моей просьбе не знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолетом это не метро. Самолетом все оформляется сюардесса завиодит выводит ребенка. Я летала, и видела, как один летел мальчик. Ему бейдж повесили, пропускали везде на выходе выдали встречающим)) Хотя 15 часов одного, конечно((( а вдруг живот заболит или что то(((А метро, один. Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вытолкнули малого? капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже представить себе такого не могу именно с моей дочкой . Дети конечно разные, но все равно нет! столько детей пропадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да, а в Африке девочек такого возраста замуж продают, и что? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-тем более с пересадкой(где потом искать если не туда свернет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в жисть. Аж в глазах потемнело, когда представила 7-летнего ребёнка одного в метро. Вообще-то, это ещё и нарушение правил перевозок в общ. транспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, причем категорически(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже потемнело в глазах от такого предложения:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, мне их мотивы и характеры..эээ... фиолетовы ). Просто говорю, что бывает и такое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще вспомнила. Еду в метро, людей мало (на Оболонь). Сидит мальчик с рюкзачком, младшеклассник. К нему с другого конца вагона подгребает дядя, скорее пожилой, чем средних даже лет и начинает что-то говорить. Хорошо, что бдительная тетя Бекки, понаблюдав минут пять, подошла и спросила: "А что, собственно, происходит?". Дядя вскочил и вышел на остановке. Это мог быть дедушка, сосед, знакомый папы - ну так он бы так и сказал и я сознательно шла на риск быть посланной подальше )). Тогда у меня еще не было своего ребенка и именно тогда я себе дала слово не пускать своих детей одних по крайней мере до тех пор, пока они не смогут убежать или не станут наглыми подростками )). Вот ведь, до сих пор помню...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пустят в самолет одного? Я летела сама в 11 лет без пересадки и это было запрещено. Мама договаривалась со знакомой, которая работала в аэропорту, а та - со стюардессой. И маме разрешили провести меня до трапа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так, они толкались между собой, друг друга выталкивали, этот зазевался, его вытолкунули и двери закрылись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е это была случайность, но это был выходной, мало людей и 1 секунда - хлоп и все!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самолетом бы отправила. + там можно заказать сопровождение. Его будет курировать постоянно стюардесса или сотрудник аэропорта[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускают с к-то нежного возраста, чуть ли ни с 4-х лет. Но с сопровождением, которое осущ. работники авиакомпании[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи парол-- парол, прахади))) Пароль, конечно, можно и придумать, но ребенка могут просто затащить в машину и увезти. Или сказать что то такое, что выбьет ребенка из колеи и он забудет все явки, пароли((((. Все же лучше , что бы сам не ходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это две большие разницы, я самолета меньше боюсь, чем киевское метро тем более, что 9 летка летит только в сопровождении стюардессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые авиакомпании не пускают, т.к. не имеют услуги сопровождения, но большинство крупных эту услугу предоставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем кричать? Присмотреть приличного человека, который не торопится, предложить денег... Ну я говорю - это в крайнем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение