В школе дразнят за звуки?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к сожалению, это только ортодонт и скажет. У меня вот соовсем не критическая кривизна, так, чуток есть, но реальные проблемы я почувствовала только после 30и. Теперь по-любому придется ровнять, если хочешь чувствовать себя комфортно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла. Значит у вас обратная ситуация, у нас біло именно раскатистое и не было проторного, т.е. ворона звучала как вор-р-рона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети куча видео на тему Эйнштейна-дислексика и прочих умняков:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каждой школе есть логопеды что-ли? или направляют в поликлинику? и вообще - где это происходит "нас направили к логопеду"?А то у нас в саду нет, приходящие на проверки в группу специалисты моего ребенка, например, с ротацизмом не направляют никуда, так как есть более серьезные проблемы у других детей(со слов воспитателя).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kone4no ortodont ,prosto ne vsegda krivizna menyaet prikus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто пришли к логопеду в поликлинику+ она протестировала ребенка, подтвердила, что есть проблемы и надо заниматься. Записала нас на занятия (запись на полгода вперед, в августе записала на март). Вот пришли в марте, уже месяц отзанимались - поставила шипящие и Р. Все бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) Р - за месяц, прямо мечта) это ж в поликлинике еще и по 20 минут всего занимаются?мы вот не бесплатно и с февраля...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение