А у вас изменилась оплата репетитору после подорожания долара?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, тогда я рядышком примажусь :) я учу будущих программистов, которые будут работать в западных компаниях - преподаю им углубленную математику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 950 хоть со страховкой, хоть без - странно, т.к. за 970 приезжает бригада с портативным узи, кардиографом, капельницей, лекартсвами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... может они подумали, что бензин подорожал и решили 300 грн. сверху накинуть... ) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, вопрос можно в почту мне письмо пустышку, я кое-что спрошу? [email protected][+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А литература, часто пособия тоже стоят в долларах, даже если у нас продаются за гривны, то привязаны к доллару.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывала на дом 2 раза добробут, не впечатлили, для сравнения вызвалв враа бесплатно из неотложки - больше понравилась даже, толково все рассказала, грамотное лечение назначила. Что-то разочаровалась я в добробуте, до этого там сына три года наблюдала, тоже как-то ничего такого супер-мега они не делают и не знают, а 950 за вызов... да уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня стоит 750 вызов ведущего специалиста. И разочароваться можно в конкретном враче, а их там очень много и все разные. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Добробуте вызываем определенного врача. На прием тоже записываемся к определенным врачам. Просто наугад - несколько раз был негативный опыт... Мы в Добробуте уже 5,5 лет и за это время появилось мнение о многих врачах (на Татарке). А наугад - да, не впечатляет совсем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь, да, я книги, диски и др.материал покупаю в Европе, за евро, пока ничего обновлять не нужно, поэтому и не поднимала цену. А если бы что-то сейчас покупала, задумалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, здравствуйте! у вас то же мыло? мы с вами дааааааааавно переписывались (по поводу 145, художки и детей) у меня будущий программист растет, а может и двое. И вообще есть вопросы, может понадобитесь и как репетитор и просто посоветовать.Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну книги ж не к каждому занятию покупаются и даже не на одного ученика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас Англичанка и Художка, девочки хорошие, цены лояльные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждого ученика копии (то же деньги стоят), а книг у меня например 3 учебника и 3 рабочих тетради, я не могу и не хочу работать по одному учебнику, нет идеальных учебников, я программу составляю сама. Может мне попросить учеников купить все 3 комплекта учебников :), а это минимум 35 евро за комплект. Но тут тема не обо мне, я не поднимала, считаю не корректным в середине учебного года поднимать цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) а где же вопросы? я ничего на мейл не получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по моему опыту дороже, не всегда лучше у нас даже врач, которая материалы дороже покупает, тем не менее сказала, что постоянным клиентам( старым) цены не меняет. Новым уже чуть дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на будущее, так сказать, на очень ближайшее :), не хотела Вас "терять", у меня ваш мейл был 5летней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно, за 5 лет многое изменилось :) В этом году у меня старшая выпускается из 145, а младшую тоже в этом году берут в 145 без экзаменов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в курсе :), что вы спец по 145 :))), а когда у них экзамены будут? ваша на подготовку по каким дням ходит? или у них один класс? мой в пн и пт, в выходные писали контрольные, это еще не вступительные? наверное, в почту таки надо, чтоб не засорять эфир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие вопросы уже лучше в почту (и фамилии преподавателей у вас на подготовке тоже напишите, плиз) там 2 группы в пн и пт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение