..И вы говорите идти разбираться в школу?))

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мальчики, конечно, не так близко принимают к сердцу ) Да, спасибо, буду держать руку на пульсе )) Учителей прибавилось ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)) 20 лет прошло.. но мне до сих пор в кошмарах снится, что я прогуляла полгода школы, и в день когда пришла - экзамен по геометрии, и принимает его классуха, а я ничего не знаю...ОООО![+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ну вот вам и последствия... нет слов.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нет ОБЖД)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да та же 125я, при всех ее слабопереносимых ( для меня) странностях лучше. и туда идут поколениями. не говоря уже о 208й.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добираться было бы сложнее, и не слышала я как-то ничего хорошего про 125. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, речь о НЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас оно как-то по другому называется. но смысл тот же. Я вообще растерялась, когда это узнала. Правда, всего 1 раз в 2 недели, но сам факт его наличия в 8м классе (и как оказалось - в 9м)... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно даю прекрасный совет своему ребенку Не обращай на ДУРУ внимания!если что, то готова потом придти в школу я подтвердить, что это я научила так говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла и порвала бы. Сразу докладную директору о том, что учитель нарушила грубо закон в законе про образование прописано, что учитель не имеет права унижать ребенка и ущемлять его достоинство.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у твоей тоже закончилась уже? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201870734360694&set=gm.511533208933367&type=1&theater[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

208? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас хоть не гимназия им Тычины? (надеюсь, что нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ваще! с чего бы? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое нельзя оставлять безнаказанным! Обязательно вмешайтесь:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это не "стереотипы мышления" учительницы, это психологическое насилие, которое девочки в этом возрасте могут и не "переварить". За такое нужно наказывать, а не жалеть! Многих насильников в детстве тоже мамы обижали, и что теперь? Будем объяснять дочкам, почему они такие и почему их нужно пожалеть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение