..И вы говорите идти разбираться в школу?))

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне кажется Вы придираетесь, дети способны сами справиться с такой ерундой как ассоциации училки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это уже второй училкин косяк после незнания зоопсихологии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, поем по 8 класс включительно, но сказали что ограничатся писанием рефератов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я говорю, что надо идти и выяснять отношения причем исключительно при завуче. Именно так бы и поступила. Дочери бы сказала приблизительно тоже, что и Вы, но это не отменяет моего похода в школу."А учителя только понимают широкие рамки своей власти" - у учителя нет власти!!! у него есть обязанности обучать наших детей, для этого их нанимают и платят зп, а если Вы позволяете какому-то учителю иметь власть на своим ребенком - это Ваша проблема (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запоминаем, какая интересная интерпретация непрямой угрозы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, если честно, о чем вы. Ну конечно справятся, никто не застрелится. Поплачут, но справятся..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчёт другого мира, что в садик мы ходили, что в школу ходим, ощущение что в другом мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это третий учитель). А я не знаю на что менять. Нет у меня в поле зрения вариантов ЛУЧШИХ школ, в которых нет таких же историй. Сейчас в скайпе все ту-же тему обсуждаю с подружкой. Супер-лицей, входит в десятку лучших учр Киева. И вот тоже есть уже одна (мальчик только перешел в эту школу, 5ый класс) аналогичная учительница, классная....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увы, это так(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диктофон я бы договорилась с дочерьюпредупредить учителя что если он так будет говорить то она включит незаметно диктофон и эта запись пойдет к директору, в районо итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа)))))) клас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаете? объясняю)) Делать замечания -часть работы учителя. Но реально предъявить Вы им можете незнание мат. части. Учителей тоже можно учить и воспитывать. А некоторых хочется очень простыми словами: Марьванна, ну вроде взрослый человек а учить вас приходится... когда делаете замечание моей дочери - прошу Вас: не городите херни!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у нас нормальная школа и учителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это уже клиника. Я бы пообщалась, хотя толку там не будет никакого, но ткнуть носом нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь,пошла бы на разборки это раз, а два - у нас такого нету - дети в 6-м и 3-м классе() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но, к сожалению, круговая порука имеет место быть. Я даже не знаю, стоит ли идти к завучу, наверное, все же прямо к директору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. обязательно идти и разбираться, я НЕ позволяю оскорблять своих детей, и точка, и никаких ПРАВ у учителя на это нет, ты смотри-ка, какие крайности, то все рассказывают, как родители на учителей свои заботы спихивают, когда ребенок только в первый класс пошел - воспитывай его, то тут рассказывают о правах мифических.Автор, очень-очень вам советую, сходите! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 800 Беру на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, директор. Но я больше хотела обратить внимание, что в случае подобных проблем, надо общаться с учителем ТОЛЬКО в присутствии администрации, никаких "с глазу на глаз". Будет отпираться, предупредить вежливо, что будете очень внимательно отслеживать ситуацию ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе учительницу прет ну тут да, клиника уже. Может учительница просто брошенная тетко, хотя, конечно не оправдывает. Сочувствую Нам такие не встречались, хотя некоторым девочкам (кстати, тоже 6-классницам), хотелось сказать и похуже. Но там разобрались цивилизованно.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. учитель защитила свой статус учителя. за счет самоуважения ребенка( как в стае - каждый, кто перечит вожаку, будет уничтожен. и если у учителя не хватает ума и выдержки пояснить ученикам свою позицию корректно, она будет их оскорблять и унижать, чтобы прибить волю к сопротивлениюопытные педагоги такие вопросы решают при помощи чувства юмора. неопытные - унижениями более многочисленных, но и более слабых ученикова вообще, вспоминаю свои школьные годы. мне было лет десять-одиннадцать, когда я на уроке математики попросила линейку. практически одновременно мне протянули 5 линеек - и я засмеялась. учительница попросила меня обьяснить причину веселья - я, наивная, обьяснила. учительница обличающим тоном заявила: в классе 15 девочке и только одна могла себе позволить такое нескромное поведение!!!я, конечно, не плакала. но закомплексовала чуток( при том, что учитель меня не старалась унизить и не грубила. просто она искренне считала, что дети в школе должны быть тихими, скромными и неподвижными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. автор, я понимаю, что вам неприятно. но такие слова недопустимы, они могут нанести серьезный вред ребенку а если ребенок растет без отца или семья неблагополучная? и предсказание "муж тебя бросит" попадет на благодатную почву. а переходной возраст, а свойственное подросткам чувство ненужности и неприякаянности((да и не только девочки-школьницы. у меня коллега, юрист, на полном серьезе боялась повторить судьбу некоторых женщин из своей семьи (не мамы и не бабушек), которых бросали мужья. серьезная умная барышня - а реально комплекс был. возможно, кто-то когда-то вот так ляпнул в неудачный момент о "карме рода"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учите ребенка не воспринимать всех больных близко к сердцу вы же не будете ходить с каждым разбираться, надо учить ребенка жить и объяснять почему у учительницы такие стереотипы мышления и почему она так сказала, придете к тому, что еще ее и пожалеете))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение