А может и не надо его воспитывать?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так понимаю в связи со своим ужасом они учат такому же хамству детей Из этой темы видно, как мама возгордилась. Я такую фразу считаю вообще недопустимой, не между взрослыми, не между детьми, и уже тем более между взрослым и ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, пока не матом и не ногой, и того радость. Обратиться ребенку к женщине на " ты" и дать оценку ее состоянию. Действительно только того, что не матом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина заслужила, нет?Это во-первых..Во-вторых, видать, ребенок в садик ходил, развивался там...Что сразу на маму нападать?Не все из семьи.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю недопустимым так обращаться с чужим ребенком..С тем, кто слабее и теоретически неспособен ответить.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально Поэтому надо с рождения учить бить лопатой в голову, плевать в глаз и делать контрольный. Ему что, жизни угрожали? Медсестра повела себя неадекватно, рядом мать, откуда такая реакция?? Защищаться можно по-разному. Повторю, посыл не теряться правильный, в этом молодец, но методы.. Я бы не гордилась, а задумалась.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я считаю, и я как мать должна отреагировать А так, получается, сам слаб, радуется, что хоть ребенок не тонок кишкой, только тут подкорректировать бы, но от собственной слабости только гордиться приходится. Я бы гордилась, если бы ребенок спокойно сказал "марьванна, что с вами? Я просто в туалет хочу, а дверь не открывается", а не "ты що, здурила"... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальчик в данном случаи в дыню заслужил. В сведущий раз нужно будет ударить? Мы как никак в цивилизованном обществе живем. И да, все из семьи, на данной теме видно как мама рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю Что те, кто сам в принципе, не способен дать вежливый но жесткий отпор в таких случаях, радуется, что дети могут, пусть хоть вот таким образом. Это имхо. Любой родитель, который сам не тушуется, решил бы вопрос с медсестрой, не доводя вообще, чтобы она к нему прикасалась, да еще и трясла, т ответил бы жестко, но четко, как взрослый со взрослым. А поощрать такой ответ у ребенка опасно, потому что он сделает ложный вывод, что поступил правильно, а завтра на месте медсестры будет зарвавшийся гопник старшеклассник, и за такую фразу можно очень серьезно пострадать здоровьем. Мало отвечать, надо фильтровать, на каком уровне можно, а на каком нельзя. Ты же не заходишь в кабинет к директору, если он не прав и не говоришь "слышь, михалыч, ты че сдурел, зп мне не повышать". Реакцию представляешь? Да, это ребенок, он тонкостей ЕЩЕ не знает, но если на данном этапе гордиться, и НЕ узнает. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, всех уважать вредно и даже опасно () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик і я ж про це. добре, що дитині автора все це тринь, а моя ніжна фіалка од такої медсестри заїкою б стала. Тому вспушить медсестру у директора було б не зайвим. Сьогодні вона при мамі не почула, що дитя сказало, а завтра без мами почує. Може і в лоб дать, вона ж хвора на всю голову. Заодно і дитині правильний приклад подать, як в школі розрулювать конфлікти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помноженная на кризис среднего возраста, что, к слову, наступает раньше климакса. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это кто сейчас фантазирует?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нахрена" -это такая себе иллюстрация к теме, правда?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня к себе в компанию не записывайте() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя подпись про черепаховый суп сбивает меня с серьезного диалога..)))+ Мне просто очень-очень жаль детей-они заложники системы. где хамство возведено в принцип..И когда кто-то осмеливается сказать хаму, что он-хам, ему же еще и влетает за это...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ...И ВЫ осуждаете ответ мальчика?!:))))Поостерегусь вступать с Вами в диалог,честно...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно "фантазерка"? Что здесь фантазерского? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не так чувствительно просто к этому отношусь И заложниками никого не считаю. А про суп, таки ж жду, пока ко накормит, ггг))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок просто очень болезненно реагировал на агрессию...+ Особенно со стороны взрослых..А я не всегда рядом и не всегда могла предположить даже, что с ним и в чем причина...И у меня к таким теткам невоздержанным оооочень личное...ПЫ.СЫ...Супу тоже хочется...)))правильная подпись,феншуевая..))))Должна притянуть тарелочку-другую..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такое? Что вас смутило? К женщине " ты сдурила?!" напрямую можно, а в " дыню" в интернете так прям ужас ужасный? Двойные стандарты, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа..Не нахожу..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обид, а как ему реагировать, если ты как родитель, реагируешь так же?? Дети наследуют в большинстве страхи родителей. Я вот никогда не испытывала стресса, хотя в саду истории дикие помню.. Но у меня в памяти это не отложилось, и школа нормально.Тарелочку не притягивает, но денежки на тарелочку таки приходят :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение