А может и не надо его воспитывать?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верю что Вы абсолютно в курсе как происходит в вашей школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это я должна спрашивать? По-моему, автор все в начале сказала. А теперь пошло Продолжение. А уж по поводу справок- так их надо было в конце весны принести вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у них в школе такого не бывает, значит не бывает нигде, это же элементарно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отличие от вас, я ничего не фантазировала. Все, пока, Успехов в школе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы обо всех школах все знаете? спорим на 100 долларов, что в нашей школе НЕ ТАК, как в вашей?)) я пишу номер школы, позвоните и спросите, КОГДА первые классы должны были принести мед карты. Чего тут бесплатно базар разводить, давайте уже зарабатывать на фантазиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да автор в первоначальном посте все написала. Нахрена было фантазировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за "базар отвечать"? что, жидко? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому пока учитель будет заслуживать, в него плевать надо бумажками? Вот уже когда заслужит, тогда уж...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из вашего Мой ребенок не позволяет себе разговаривать такими словами, да еще и со взрослыми. Так что к колхозникам она как раз не обходится :)) а вот "ты що здурила", как раз к колханам, а как к ним еще, если не "фильтруй базар"? Автор же сама утверждает, что нужно разговаривать на том же языке..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы "у струю" втянулись :)) Данькиной маме еще "саечку за испуг" сделайте :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Звездочка, согласна м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, простите мне мою ослиную тупость, а медсестру никто не осуждает?То есть, она-молодец,да?А ребенок должен был "проглотить" и вежливо попрощаться?Или что?+ я просто теряюсь. честно...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внатуре ужас! Малолетка чуть ли не матом кроет взрослого, при матери же.... а мы все походу должны рукоплескать и восхищаться. своего ребенка надо не только слепо любить с открытым от счастья ртом, но и уметь оценивать объективно.Автор завела тему зачем? Услышать мнения со стороны. Так пусть слушает.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некультурное поведение и со стороны медсестры, и, увы, со стороны ребенка.+ Но если при желании родителей ребенка еще можно воспитать, то медсестру - уже нет.Поэтому работайте с продуктивным материалом, имхо.А позиция "хамством на хамство", она неправильная. Нужно учить не реагировать и не поодаваться на провокации, а не опускаться на уровень хамящего.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут пишет не мама медсестры В любом случае для меня такое поведение ребенка за предельно, и говорит об очень низкой культуре семьи.Да, медсестра не права и вообще странная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осуждаю медсестру, и что? Поведение ребенка считаю подобным жлобскому. Ответить хаму можно по-разному. То, что не стушевался, хорошо, но гопники тоже не тушуются, только я повода для гордости не вижу в их поведении. Здесь однозначно ступила мать, твоего ребенка хватают за плечи, орут, трясут, ты стоишь как сомнамбула. Ну, а тыканья я вообще не понимаю, даже в ссоре и даже с врагом, это уже последний шаг, а дите начало с него. Как по мне, говорит о многом[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осуждаю. Но не считаю, что ребенок должен хамить в ответ.+ Это проблема родителя - реакция. И именно исходя из реакции родителей ребенок научится вести себя в таких ситуациях.Что мешало маме сказать, что она не позволяет таким тоном разговаривать с ней и ее ребенком. И то, что ее отношения с медсестрой не являются настолько близкими, чтобы она принимала от нее советы по воспитанию собственных детей.И не давая медсестре возможности нахамить в ответ, действительно, вежливо, но твердо сказать - спасибо, до свидания и выйти из кабинета. Все.А не умиляться попытками хамить, исходящими от собственного ребенка. Может, это и тешит чью-то душу - эфемерная вера в то, что умеющий хамить ребенок "в обиду себя не даст". Но это недальновидная иллюзия. Потому что во-первых, бумерангом ударит и по маме в свое время, а во-вторых - на любую силу найдется бОльшая сила.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууууу [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только завтра мамы рядом не будет..А медсестра будет...От кого ждать защиты? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если глобально смотреть, то, возможно.это единственный шанс у медсестры узнать о себе правду..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок от этого меньшим хамом не становится Проблема не в медсестре, она уже выросла и ей не помочь. Проблема в маленьком мальчике, которому не донесли элементарные правила поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну Родители таких детей прибывают в фантазиях, что их дети сами себя защитят. На самом же деле они находятся в зоне повышенного риска, не все молча стерпят такое хамство, больных у нас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не пребывают они в фантазиях..чаще в ужасе, с каким хамлом вынуждены оставлять своих детей..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что аж такого он сказал??!!В переводе:"Ты с ума сошла?" Не матом, не ногой в нос..Почему так все всполошились?? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение