Это во всех школах такое?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

iruska, это Вам так не повезло в 211. (+) Моя дочка в тот же год шла в 211 и справку мы принесли уже со всеми печатями и пр. к 1 сентября.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это больше похоже на правду. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1е сентября у нас в школена 1 апреля- заявление родителей и копия паспорта с пропиской (отсеивают тех, кто не подходит по району)все остальные документы- по итогам собеседования на момент зачисления ребенка в первый класс[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и нет - зависит от позиции. Но если бы мне у входа в офис нахамил охранник, я бы даже внутрь заходить не стала. И да - это сказало бы мне о внутренней корпоративной культуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл тогда в охране, если всех пускать в школу? Вот у нас в школу любой зайти может и меня это нервирует, лучше бы у нас такая охрана была, спокойнее бы спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, знаете, все равно, кто чего хотел. Я плачу за охрану - и мне важно, что мой ребенок в безопасности [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично. В них и идите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто за все школы сказать не может В нашей - охрана просто так никого не пускает. А директор такие ситуации не разбирает, этим занят завуч. Каждое ведомство своим делом занято. Если бы директор всех родителей принимал, на другую работу времени бы не осталось. Для вопросов есть день открытых дверей. А хамство - это плохо, хотя, подозреваю, что вы, пытаясь прорваться к директору, так же были далеко не образец вежливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может такого быть У директора обязательно есть приемные дни. Если их реально нет, можете смело звонить в минобразования. И не факт, что директор обязан решать личные вопросы и деликатные в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это государственная школа и на каком основании частное лицо платит непонятно кому за охрану? Вы же не у себя дома. У себя дома можно поставить хоть круглосуточную охрану, но школа это государственное заведение, и оно для всех, в том числе и для настоящих, и для будущих учеников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, конечно))) Расскажете это, когда будете учиться и любой извращенец под видом "хочу посмотреть" сможет пройти к вашему ребенку на переменке. Запишитесь на прием по телефону [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то он и директор, чтобы общаться с родителями в приёмные дни, а не когда кому-то стукнет в голову. Во многих школах есть дни открытых дверей, там можно поговорить с директором, учителями, посмотреть школу, задать вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последнему пункту Вы ошибаетесь. Как раз я не хотела ссориться, была предельно вежлива. Толку опускаться до уровня охранника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы только что до него опустились И видимо так старались не опуститься до его уровня, когда атакавали вход, что всем своим видом показывали, что ВЫ это ВЫ, а он просто охранник и между вами пропасть. Даже не удивляет, если он вам хамил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только родители прорывают оборону и их ребенок становится учеником школы Они тут же требуют охрану с намерением ограничить вход посторонних ::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноу коментс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ноу комментс, что вам еще сказать после фразы "зачем опускаться до охранника" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение