Это во всех школах такое?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас попросили принести до 25-го августа [+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, это пятница [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе нет охраны Подойти пообщаться с учителями или завучем можно спокойно, если у них есть время. А вот по утрам в класс просят не заводить, только в холл, слишком много народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож они искали повод отсеять как можно большее кол-во детей? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, вся беда в охране :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, директор директор тут вообще ни при чем)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да быть такого не может. Плюс в марте-апреле-мае всегда + возле входа куча объявлений висит для тех, кто желает поступить в эту школу. Там все написано: когда, кто, зачем, где и куда :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, еще и строго-настрого, большими буквами написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот там и написано: запись с 1 апреля в таком-то кабинете Нужны такие-то документы.... К этой школе относятся такие дома по таким-то улицам.... И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "беда"? Это мы, родители, платим охране, чтобы они никого не пускали() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, (+) я совершенно согласна с тем, что у директора могут быть приемные дни, но отвести ребенка незнамо к кому я не согласна.Нет возможности познакомиться с учителем и директором - спасибо, до свидания, нам школа не подходит. И не потому что я верю в какую-либо исключительность своего ребенка. Мы ж идя на работу смотрим на офис, на работодателя, на манеру общаться? Так почему ребенка нужно отдавть в школу с закрытыми глазами, а потом разгребать последствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё равно не понимаю. Есть день открытых дверей () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не провожаю ребенка к классу. со второй четверти 1-ого класса. убеждаюсь, что зашел в здание школы и привет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А первую четверть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так что ж Вам еще надо? Зачем Вам директор? Вы по каким критериям школу выбираете?+ Месторасположение? Чьи-то отзывы? [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот и для меня это казалось очевидным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню, про охрану в школе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водила. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш директор знает абсолютно каждого ученика в школе по имени, включая первоклашек, с утра перед уроками заходит в каждый класс поздороваться. А кто у нас завуч младших классов я и не знаю :). Согласна, это исключение, но меня эта простота и доступность подкупила. "Мы для детей, а не дети для нас". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директора надо знать потому, что "каков поп, таков и приход", имхо. Он там порядки устанавливает и надо знать, если что, как он отреагирует на сложную ситуацию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще много чего надо. Критерии: 1. Местоположение2.сильная младшая школа по отзывам знакомых3. Куча доп. занятий, кружков и продленка.Не менее важно для меня посмотреть, куда идут деньги, сдаваемые в фонд школы. Есть ли нормальный ремонт, или штукатурка отваливается и перила у лестницы шатаются. Не шатаются ли наркоманы, не орут ли учителя на детей и не доведи господи, не бъют ли учителя детей. Есть ли в школе порядок, дисциплина. Поверьте, это сразу видно, если проведешь в помещении минут 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я попасть не могу даже в первый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ничего страшного не случится с директором. Я тоже, если бы увидела такую "хозяйку медной горы", глубоко задумалась бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Вы сами то как попали в школу? Тоже ни с кем не общались и дальше порога не заходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение