Это во всех школах такое?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам, как я понимаю, главное - это прорваться в школу+ Собеседование - это Ваша возможность попасть в школу. А уже будучи в школе, пойдёте ходить, осматривать школу и сами зайдёте к диктору. Если его нет - огласите на собеседовании, что Вы настоятельно хотите встретиться с директором. Думаю, Вам не откажут. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у директоров есть примные дни и часы, записывайтесь и идите. Честно говоря, директора я тоже могу понять, в школах есть дни открытых дверей и собрания для родителей потенциальных первоклассников. Все приходят и 1 раз всем централизованно все показывают, рассказывают и отвечают на вопросы. Поставьте себя на место директора - когда и зачем ему встречаться с сотней-другой родителей, рассказывая одно и то же?Я к директорам только 2 раза ходила по собственной инициативе - когда переводились посреди когда в другую школу и когда переводились из Украины в Россию, такие вопросы только директора решают. В остальных случаях есть централизованные собрания, учительская и завуч.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я бы и не против, только нет такого дня. Да и мало ли какой мне вопрос надо с ним обсудить. Личные и деликатные вопросы на дне открытых дверей не обсуждаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило. лет в 18 мне надо было позвонить в консульство по мелкому вопросу, так я сразу затребовала к аппарату консула ) зачем мне, собственно, с его секретарем разговаривать? -подумала я, преисполнясь собственной важности)ну, все бывает в первый раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, при приеме на работу всегда обязательно интервью с генеральным? (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поведете ребенка на тестирование - там все увидите и узнаете. Это на тот случай, если централизованного собрания не будет или дня открытых дверей (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было так. По желанию никто не должен отказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы позвонили и записались на прием? Телефоны директоров есть в открытом доступе, я сперва всегда созванивалась (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвните директору напрямую и договоритесь о встрече? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, позвонили и попыталась записаться, но мне сказали позвонить в другой день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и есть - либо по записи либо в день открытых дверей, кстати готовьтесь к тому, что в школу родителей учащихся утром не пускают, у нас можно только после 15.00.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я все понимаю, но сколько нас на одного директора) Или вы считаете, что у нее никакой другой работы нет, кроме как с каждым родителем по полчаса разговаривать?+ Раз направили к завучу, значит, они так разделили полномочия, чего сразу к директору ломиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже. Но заметьте - учеников, а не всех, кто пока в поиске) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда охране знать, что вы действительно потенциальный родитель? мало ли, кто кем представился, а у них нет возможности каждого проводить до дверей.А то у нас не так давно в школе пару мужчин тоже попредставлялись родителями и лазили по мл. школе с непонятной целью,[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как тогда другие проходят? Так они вообще никого не пустят, даже проверяющих из гороно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, чего тут обдумывать, как решать вопросы с директором на будущее, может вообще не будет такой нужды. Я тоже за школу с охраной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обязан говорить с родителями тех, кто уже учится а вы пока для школы никто.И вообще, судя по ситуации складывается впечатление. что у школы и так набор приличный.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие "другие"? Таких же, как вы, видимо, всех и не пропускают. Вы для школы пока еще никто. Проверяющих встречают, либо охрану предупреждают. У охраны есть четкие указания - будущими первоклассниками занимается завуч. Ну с какой стати они должны пропускать вас к директору? Школа - не проходной двор. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так запишіться на прийом, що тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо что хамил. На вы сами подумайте Если директор будет общаться с каждой проходящей мамой, когда ему работу работать? Директор не секретарь же. Для меня охрана в школе огромный плюс. Опять же, школьников лишний раз не беспокоят. А то кто знает, может вы на разборки с недругом пришли, а не общаться с администрацией. В общем отнеситесь с пониманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно - к концу лета, т.к. некоторые дети летом еще посещают дет. сады, и мед. карта находится там. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня это все, у нас директор во 2 классе поменялась мне что теперь школу менять?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых школах просили но она не должна была быть полностью оформленной[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам директор???????? выбирать надо учителя и даже не школу и тем более не директора[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем Вы хотели его спросить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение