Это во всех школах такое?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была недавно тема. У нас в школе охраны нет, директор доступен. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы делаете такие выводы, вы с битвы экстрасенсов сюда зашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где была тема? Можно ссылочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) :) с того, что ТАКИЕ ПРАВИЛА () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что эта тема здесь обсуждалась, более того, я на лично опыте знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже с битвы? да?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? Вы открываете мне глаза! То есть родители даже к классу не провожают малышей? Это что-то новенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы представьте себе, что _каждый_ родитель вот так будет ходить и лично знакомиться. У директора же, наверное, тоже работа есть, кроме как принимать всех потенциальных родителей в удобное _для них_ время.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже вообще... Тюрьма какая-то, а не школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в двух школах собеседовались + И там, и там механизм примерно такой же. Все вопросы к завучу, потом зачисление, а потому уже знакомство с директором. Правда я не знала, зачем мне с ним особо знакомися, потому и не рвалась[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин, причем здесь тюрьма? Меньше народу будет шляться по школе+ меньше будет грязи, инфекций, краж и больше спокойствия учителям-детям-родителям. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в удобное для них время, а как раз в часы приема. Никто ее не пытался отвлечь от важных дел, все планировалось в часы приема. Все по правилам. Это же государственная школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! я ж там живу :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшая школа и директор - это два полюса ))) Завуч младшей школы - Ваше всё. Вот с ней или с ним о всём и говорите. А на имя директора только заяву напишете на поступление. И таки да. До апреля они ни с кем не разговаривают )) вэлкам ту реалити ))) п.с. хамство не оправдываю. Охранников ваще не люблю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - нормально и правильно) Причем здесь тюрьма+ Что такого если учитель детей парами доведет сам до класса и усадить за парту)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у директора есть приемные часы, кажись, вот надо в них и приходить, но+ завучи мл школы обычно более всего знают, чем директор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же советы форумчан: подойдите в школу, пообщайтесь с учителями, послушайте под дверью как учитель ведет урок? Кто все эти люди, которые ходят, общаются, слушают? Или одних пускают, а вторым зась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) и травм, как ни крути)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, от которых потом нет житья родительскому комитету(те кто подслушивают) с учителями общаются после уроков и в определенный день() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прежде чем отдавать туда ребенка, надо же понимать, что собой представляет это заведение, какие учителя, какие порядки. Как же сделать выбор, если туда не попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, для этого есть родительские дни. У каждой школы свой день. У нас в пятницу - хочешь иди+ к любому учителю. Плюс отдельно для поступающих делают дни открытых дверей.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда не узнаете что это за заведение, так что расслабьтесь и не придавайте много значения этому процессу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас таких дней нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение