Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тканью я на Ликаре разжилась в Хобби-рукоделии, спасибо девочкам))) скоро будет еще шубка)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще отсрочка по боку ))) все руками,руками))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я контакт в личку вам скину, но посредник не из Киева, пересылать надо будет, и еще я спецом мониторила на амазоне, чтобы цена была в р-не 15 долл + чтобы шипа не было у продавца. Поэтому такая уже итоговая цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще)) Я сама изощряюсь иногда, на монстров почти не шью. Такое вот шью Тоже все только руками:http://farm8.staticflickr.com/7090/7340588604_7b2c91549e_z.jpghttp://farm8.staticflickr.com/7261/8153823934_de25ff6c99_z.jpghttp://farm9.staticflickr.com/8515/8500786332_5b3c454fee_z.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а кто эти глазастики?) миленько так, супер)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глазастики - это Блайз. у них глаза меняют цвет и направление взгляда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо нет....даже думать не буду) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. лучше не надо)) это не детские куклы и в разы дороже монстров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что раньше было, не дохрена, ты думаешь?) меньше 450 цен не помню а коллекционные..это ж ваще жуть была. До сих пор мечтает об одной, которую тогда не купили, а теперь фиг найдешь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее канал закрыла "под замок". (+) Помимо того, что меня многие нежно "любят" в интернетах))) у нас еще папа категорически против.Так что там доступ "доступно тем у кого есть ссылка".На чужих детей давать ссылки вроде как некорректно, но по поиску на ютубе там множество таких же "обозревателей")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я там уже по ссылкам прошла и пропала)) У нас есть мебель от Барби и пр., но пора расширяться))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, (+) я сама посредник, но тут пиариться принципиально не буду))Никаких секретных мест) Гугл, амазон, ебей, тойсрус, мател и майтойс.Енжой!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знатоки Monster High подскажите а сколько всего сезонов и мультфильмов есть? Запуталась... Есть коротенькие по 3 минутки, и нашла пару длинных мультов по 20 и по 40 минут. Сколько их всего? и в какой последовательности нужно смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по озвученным выше условиям беру тут + http://www.usbuy.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую разобраться... [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки кому интересно в Ашане есть куколки серии Денс - класс по 253грн. Ашан на Петровке.Есть Четыре куколки серии Денс-класс- по 253 грн.1) Холин2) Реббека3) Оперетта4) Лагуна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же есть и на Беличах [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение