Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно я у вас в личке спрошу?) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, играет, но я не покупаю принципиально, это папа покупает. Для меня они страшные и понимаю, что пустое выбрасывание денег.Там ведь и не только куклы, а и куча аксессуаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимите архив, есть такая же темка. Я помню, т.к. моя очень любит, и я поддерживаю ее в этом [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в июле выйдет еще тьма-тьмущая))). а куда пропали наклейки из киосков???? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, закажите из Америки [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!! заказываем на амазоне... я тоже была против (в общую) пока не купили первую, а потом я сама в них "влюбилась" . очень суперовое качество у них да и не страшные они совсем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее имя для куклы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я тоже себе одну выбрала))) теперь точно закажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 12 штук+ на 8 марта подарили ей дом.. заказывала 10 на амазоне, 1 подарили и одну на Николая за дорого (объездила все магазы, пока нашла- раскупили)я когда вижу цены в Смике, особенно на дом (школу) 1900 с коп грн.... в шоке.. какая у нас богатая страна.. мне с весом в 4,5 кило дом обошелся около 900 грн..моя тоже берет мой телефон и снимает ролики про своих монстров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они там все такие :) Дракулаура, например :) Монстры, короче () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила, но не уверена, что правильно нажала все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)) жаль, мы не застали уже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фанатеет, вообще трендовые игрушки прошли мимо нас....загорается быстро, но не играет уже не ведусь) я поняла, что в большинстве случаев покупала их себешмоточница больше[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жаль, а ПРЕКРАСНО! Ибо стОят они дохрена :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по 170 грн. их брали)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, напрямую не шлют. (+) Оф.сайт - mattel, это ж их куклы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня жаба давит мебель покупать)) Мои ломают ее на раз. Да и лучше я за эти деньги новую куклу куплю)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей нравятся, мне тоже :) есть уже 6 штук разных и приколы к ним, скутер, ванная комната.Вот сегодня еще 6 штук с НП забрала (пришел заказ из Америки), 2 правда на подарки подружкам, а 4 своей оставлю, будет что дарить по случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), привет! Моя тоже ролики снимает, потом с подружками друг другу шлют ммски.Пы.Сы. Это ты классно про дом написала, я вот тоже на него смотрю и думаю во сколько обойдется с весом. Значит буду заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой поломать нельзя))) http://www.ebay.com/itm/Miniature-Blue-Chair-for-1-6-Scale-Dolls-momoko-Barbie-Blythe-etc-in-US-/310599913841?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item4851329171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а кто заказывает из Америки можно к вам? Может можно вместе заказать кукол? Сама не умею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение