Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя, к счастью, никогда ни от чего не фанатела)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только написала) Моя тоже видео-обзоры делает!)) Но мы "в теме" только 3-й месяц и кукол пока 9 *не считая тех, что я жду с Америки* ))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе 9)))) А где вы покупаете? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охочусь и ловлю где подешевле)) На Амазоне, оф.сайте и т.д. (+) Вот сегодня обзавелись "зеленоголовым" пацаном))Я своим еще и мебели наделала (так как школу покупать не вижу смысла, она хоть и красивая, но ставить ее уже просто некуда). Отлично пригодились коробки от телефонов (шкаф, бар и т.д.)Но у нас и Винкс еще в ходу, только-только "фанатели" ими)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их всего 40 персонажей и 5 или 6 коллекций... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с дочкой фанатею от них моей только 8 лет уже есть 6 кукол плюс кофейня Клодин. Мне больше всех нравится Лагуна. Школу бы я купила ,но куда все ставить. У нас 3 этажный домик барби есть, там сейчас монстрики живут.Еще она журнал с наклейками покупает. Про кукол я слышу каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллекций намного больше - персонажей меньше (около 30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила три штуки в Америке, и дочка успокоилась. За эти дурные деньги не стала бы их покупать. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну коллекции я не считала, но персонажей ровно 40)) 33 основных персонажа, 5 дополнительных и 2 предварительно анонсировали)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фанатею, но они прикольные. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку, посмотреть? Любопытно стало. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, уже....))) Вот это скорость У меня пока девять и планирую еще две-три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

270 дорого за Клодин Гулз Рулз? 0_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится. Куклы беру на Амазоне. Себе тоже взяла одну симпатишную).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей куклы уже в прошлом - 9 лет, к Монстрам этим равнодушна была, хотя в школе многие девочки только о них и говорят.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эти монстры хай самой нравятся! креативненькие и на меня в подростковом возрасте похожи:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и не говорите))) понятно, что если заказать с Амазона будет дешевле , но вот мозга у мамы уже не будет, его ложечкой-ложечкой...)))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм....А шо у них там за официальный сайт? И как+ через него заказывать? В смысле, они что, могут делать доставку на Украину?[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не говорила что дорого))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мне они нравятся!!!))) себе хочу парочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая искусница))) мебель суперрр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я промахнулась, к New_baby целилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще, мебель)) Очень круто. Я своим купила диван и стул на ибее, а делать не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котик фееричен ;)) Очень в тему :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не фанатеет слава богу, у нас Винксы в ходу :) Но Монстры эти прикольные, мне оч. понравились вживую (те, которые американские, New_Baby ффасталась - классно сделаны, очень детали проработаны. Я бы сама фанатела от них )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение